Матрас ортопедический Alex Удачный H-21 70x200 см (111432)





СОСТАВ МАТРАСА:
- Чехол – жаккард глубокой прошивки
- Шерсть
- Высокоэластичная пена SpringFoam
- Хлопок
- Чехол – жаккард глубокой прошивки
ОПИСАНИЕ МАТРАСА:
Матрас Удачный выдерживает любого уровня давление, при этом не остается вмятин. При этом матрас остается довольно комфортным и удобным. В основе матраса находится моноблок из пенополиуретана SpringFoam, это экологически чистый материал, который обеспечивает комфортное и естественное положение тела человека во время сна.
Главное преимущество матраса Удачный заключается в ячеистой структуре, которая оптимально распределяет нагрузку и способствует свободной циркуляции воздуха внутри матраса. Матрас не вызывает аллергии, удобный в использовании, как детьми так и взрослыми. Все матрасы имеют сертификат качества.
Материалы внутренней комплектации, верхнее обрамление тканевой основы соответствует санитарно-гигиеническим нормативным регламентам – это гарант экологичности, безопасности. Ценообразование продукции «нового поколения» напрямую зависит от особенностей используемых компонентов.
HOMFORT – ПРЕИМУЩЕСТВА БЕСПРУЖИННЫХ МАТРАСОВ:
- легкий вес – изделие удобно транспортировать, очищать, проветривать;
- бесшумность – при нагрузке основа не издает скрипы или неприятные звуки;
- натуральность – используются наполнители не вызывающие аллергию;
- устойчивость к нагрузкам – походит людям с крупным телосложением;
- эксплуатационные свойства – легко очищается от разных загрязнений;
- противостоит влаге, температурные перепады не влияют на основу;
- ортопедические свойства – снижают боль в спине, берегут стройную осанку;
- внешний вид – дизайн внесет изысканность в интерьер любой спальни;
- износостойкость – повышенная устойчивость к деформации, нагрузкам;
- долговечность – при правильной эксплуатации прослужит долгие годы.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Стойкий к пылевому клещу
- Скручивается в рулон
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 70х200 |
| Высота | 21 см |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 140 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | повышенной жесткости |
| Сторона матраса 2 | повышенной жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард с микрофиброй |
| Сторона чехла 2 | жаккард с микрофиброй |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 70 см |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Изделие удобно транспортировать, очищать, проветривать. Бесшумность. Устойчивость к нагрузкам. Эксплуатационные свойства. Противостояние. Ортопедические свойства. Анатомические свойства. Внешний вид. Износостойкость. Долговечность. |
| Наполнение матраса | шерсть;пенополиуретан;хлопково-шерстяное волокно |
- Цена: 4 305 ₴

