Матрас ортопедический Nero l 120x190 см


Преимущества матраца Nero l:
Лучшие технологии для максимальной пятизональной поддержки. В составе матраса гармонично сочетаются свойства пенного блока и пружинных вставок. Это позволяет добиться оптимальной ортопедичности.
Матрас имеет массу преимуществ:
- ортопедический и анатомический эффект
- экологически чистый
- циркуляция воздуха
- резинки-фиксаторы по углам
- гарантия 18 месяцев
Используемые материалы в матрасе Nero l:
Для изготовления изделия использованы следующие наполнители и ткани:
-
Чехол. Ткань премиум класса с волокнами Органик Коттон со 100%-ным содержанием хлопка. Пропитка ткани материалом Адаптив (Adaptive) динамично реагирует на изменения температуры и сохраняет спальное место прохладным и сухим всю ночь.
-
Пена с гранулами термогеля Граноло. Гранулы обеспечивают сразу несколько эффектов. Во - первых, они создают условную "сетку жесткости" внутри мягкой пены, увеличивая ее эластичность, повышая устойчивость к деформации и ускоряя восстановление формы после эксплуатации матраса.
- Система поддержки 5 точек. Уникальная пятизональная двойная система поддержки 5 точек обеспечивает анатомически правильное положение тела во сне, оказывая необходимую ортопедическую поддержку позвоночнику.
Регламентированная высота матраса – 24 см. Рекомендованная нагрузка модели – 180 кг. на односпальное место. Жесткость высокая. Гарантия – 18 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emmi |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 24 см |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 180 кг |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 120х190 |
| Тип матраса | пружинный |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 120 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | повышенной жесткости |
| Сторона матраса 2 | повышенной жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнение матраса | анатомическая пена;ортопедическая пена;пена Granolo |
| Особенности | Изделие удобно транспортировать, очищать, проветривать. Бесшумность. Устойчивость к нагрузкам. Эксплуатационные свойства. Противостояние. Ортопедические свойства. Анатомические свойства. Внешний вид. Износостойкость. Долговечность. |
| Сторона чехла 2 | стрейч |
- Цена: 25 675,13 ₴

