Матрас ортопедический Sweet 160x200 см (118741)


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества матраца Sweet:
Отдых и восстановление сил - это возможно с ортопедическим матрасом Sweet. Он равномерно распределяет нагрузку во время сна, способствует расслаблению мышц и полноценному отдыху.
Матрас имеет массу преимуществ:
- ортопедический и анатомический эффект
- экологически чистый
- циркуляция воздуха
- резинки-фиксаторы по углам
- гарантия 18 месяцев
Используемые материалы в матрасе Sweet:
Для изготовления изделия использованы следующие наполнители и ткани:
- Чехол из микрофибры, стеганный синтепоном. Прочный и износостойкий.
- Softfiber - гипоалергенное и "дышащее" полиэфирное волокно спералевидной формы. Придает матрасу мягкости и комфорта.
- Войлок. Обеспечивает защиту мягких слоев матраса от воздействия пружинного блока.
- Thermofiber. Это комбинированный войлок, спрессованный под воздействием высоких температур. Предохраняет мягкие слои матраса от воздействия пружинного блока, обеспечивает износостойкость и долговечность изделия. Помогает равномерно распределять нагрузку по всей поверхности матраса.
- Пружинный блок Pocket Spring. Обладает анатомическими и ортопедическими свойствами, которые обеспечивают отличную поддержку тела. Прекрасно адаптируется к изгибам тела, помогает уменьшить чрезмерное давление на суставы и мышцы. Предотвращает эффект "волны" и обеспечивает комфортный сон для каждого.
Регламентированная высота матраса – 20 см. Рекомендованная нагрузка модели – 120 кг. на односпальное место. Жесткость средняя. Гарантия – 18 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simpler |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 20 см |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип матраса | пружинный |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 160 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | микрофибра |
| Сторона чехла 2 | микрофибра |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнение матраса | войлок;термовойлок;поліефірне волокно |
| Особенности | Изделие удобно транспортировать, очищать, проветривать. Бесшумность. Устойчивость к нагрузкам. Эксплуатационные свойства. Противостояние. Ортопедические свойства. Анатомические свойства. Внешний вид. Износостойкость. Долговечность. |
- Цена: 7 669,73 ₴

