Матрас ортопедический Prolevel/Пролевел 160x200 см (117907)


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества матраца Prolevel/Пролевел:
Матрас Prolevel - двусторонний пружинный и очень удобный матрас. В его основе лежит независимые пружины типа Pocket Spring, усиленный еврокаркасом. Матрас выдерживает очень большую нагрузку, не проседает, имеет отличную вентиляцию и теплообмен. Он сохранит свои ортопедические свойства и обеспечит Вам комфортный сон на протяжении многих лет.
Матрас имеет массу преимуществ:
- ортопедический и анатомический эффект
- экологически чистый
- циркуляция воздуха
- резинки-фиксаторы по углам
- гарантия 18 месяцев
Используемые материалы в матрасе Prolevel/Пролевел:
Для изготовления изделия использованы следующие наполнители и ткани:
- Be-Fiber, который обеспечивает мягкость и комфорт.
- Thermofiber, который обеспечивает дополнительную теплоизоляцию и вентиляцию.
- Синтепон - Это нетканый материал, который создается из смеси различных полиэфирных волокон, скрепленных термическим или иглопробивным способом. Именно благодаря этому распушенному силиконизированному волокну матрас получается мягким, объемным, легким и очень удобным в использовании, а также улучшается циркуляция воздуха в чехле матраса.
- Спанбонд - Нетканый, экологически чистый, очень прочный материал, способный выдерживать большие нагрузки. Он характеризуется высокими эксплуатационными характеристиками: устойчивостью к сминанию, высоким и низким температурам, воздействию воды. В чехле матраса выполняет функцию фиксации внутренних наполнителей при его сквозном стегании.
- Еврокаркас, который обеспечивает поддержку и устойчивость матраса.
- Блок независимых пружин Pocket Spring, который гарантирует комфортные анатомические свойства.
Регламентированная высота матраса – 18 см. Рекомендованная нагрузка модели – 120 кг. на односпальное место. Жесткость средняя. Гарантия – 18 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Акант |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 18 см |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип матраса | пружинный |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 160 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнение матраса | войлок;термовойлок;спанбонд;синтепон |
| Особенности | Изделие удобно транспортировать, очищать, проветривать. Бесшумность. Устойчивость к нагрузкам. Эксплуатационные свойства. Противостояние. Ортопедические свойства. Анатомические свойства. Внешний вид. Износостойкость. Долговечность. |
| Сторона чехла 1 | спанбонд;жаккард с микрофиброй;синтепон |
| Сторона чехла 2 | спанбонд;жаккард с микрофиброй;синтепон |
- Цена: 7 567,56 ₴

