Матрас ортопедический Dream Line Star 160х190 см


Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПРЕИМУЩЕСТВА МАТРАСА DREAM LINE STAR / ДРИМ ЛАЙН СТАР
Это классическая модель ортопедического матраса, которая гарантирует комфортный отдых на протяжении всей ночи.
Ортопедический матрас Dream Line Star равномерно распределяет нагрузку на разные зоны тела. Это значит, что вы будете просыпаться без болей в спине и чувства усталости.
Матрас имеет и другие достоинства:
- Поверхность с ортопедическим эффектом.
- Гипоаллергенные и гигиеничные наполнители.
- Средняя жесткость.
- Износостойкий чехол.
- Усиленный евроборт по периметру матраса.
- Максимально допустимая нагрузка — 120 кг.
- Длительный срок эксплуатации.
ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ В DREAM LINE STAR / ДРИМ ЛАЙН СТАР
- Жаккард - это ткань с узором, который выполняется сложным переплетением большого количества нитей одного или нескольких цветов.
- Белый войлок - плотный нетканный текстильный материал из валяной шерсти.
- Термовойлок - это высокой плотности материал из смеси синтетических и натуральных волокон.
- Пружинный блок Pocket Spring – это независимый блок из множества пружин. Состоит из предварительно сжатых на 20% боченкообразных элементов, расположенные в отдельные мешочки, которые между собой соединенные.
Регламентированная высота матраца - 19 см.
Рекомендуемая нагрузка модели - до 120 кг. на односпальное место.
Гарантия - 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simpler |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 19 см |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Наполнение матраса | войлок, термовойлок |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 160х190 |
| Тип матраса | пружинный |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 160 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч жаккард |
| Сторона чехла 2 | стрейч жаккард |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Изделие удобно транспортировать, очищать, проветривать. Бесшумность. Устойчивость к нагрузкам. Эксплуатационные свойства. Противостояние. Ортопедические свойства. Анатомические свойства. Внешний вид. Износостойкость. Долговечность. |
- Цена: 8 252,38 ₴

