Матрас ортопедический Eko-42 160x190 см (117484)



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества матраца Eko-42:
Односторонний матрас ЭКО 42 выполнен с использованием пружинного блока "Боннель", имеющего в своей основе 120 пружин на один квадратный метр, что помогает достичь оптимальной поддержки позвоночника и равномерно распределить вес человека на его поверхности.
Матрас имеет массу преимуществ:
- ортопедический и анатомический эффект
- экологически чистый
- циркуляция воздуха
- гарантия 18 месяцев
Используемые материалы в матрасе Eko-42:
Для изготовления изделия использованы следующие наполнители и ткани:
- Жаккард - это не состав ткани, не материал волокон, а способ их переплетения. Жаккардовыми могут быть и натуральные, и искусственные ткани.
- Пена с массажным эффектом - Высокоэластичный, плотный, нетоксичный и долговечный материал специально создан для улучшения ортопедической поддержки вашего позвоночника.
- Пружинный блок Боннель Главным составляющим пружины считаются пять витков, связанных между собой, изготовленных из высокоуглеродистой прочной стали.
- Термовойлок - прочный, износостойкий, изготовленный с помощью термического прессования (190-200°С), экологически чистый;
- Евроборт из пены - установлен по периметру пружинного блока. Он предназначен для дополнительного усиления краев матраса и предотвращения их деформации. Благодаря применению евроборта вдвое увеличивается прочность и жесткость по периметру изделия, поддерживается его правильная форма.
.Регламентированная высота матраса – 17 см. Рекомендованная нагрузка модели – 100 кг. на односпальное место. Жесткость высокая. Гарантия – 18 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emmi |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 17 см |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 100 кг |
| Наполнение матраса | войлок, термовойлок |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 160х190 |
| Тип матраса | пружинный |
| Тип пружинного блока матраса | зависимый пружинный блок "Вonnel" |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 160 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | повышенной жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч жаккард |
| Сторона чехла 2 | стрейч жаккард |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Изделие удобно транспортировать, очищать, проветривать. Бесшумность. Устойчивость к нагрузкам. Эксплуатационные свойства. Противостояние. Ортопедические свойства. Анатомические свойства. Внешний вид. Износостойкость. Долговечность. |
- Цена: 4 858,26 ₴

