Матрас ортопедический Elite Plastik 140x200 см



Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПРЕИМУЩЕСТВА МАТРАЦА ELITE PLASTIK:
Это комбинация пружинных блоков Pocket Spring и высокоэластичной пены. Эта модель доступна со съемным чехлом-молнией по периметру.
Матрас имеет массу преимуществ:
- ортопедический и анатомический эффект
- экологически чистый
- циркуляция воздуха
- резинки-фиксаторы по углам
- гарантия 60 месяцев
ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ В МАТРАКЕ ELITE PLASTIK:
Для изготовления изделия использованы следующие наполнители и ткани:
- Silky Foam— мягкий, пенополиуретан. Пропитан составом на основе натурального латекса. Он имеет открытые поры, которые способствуют циркуляции воздуха внутри матраса, не задерживая тепло и холод. Благодаря структуре слоя матрас повторяет изгибы тела и, как следствие, достигается естественное положение позвоночника.
- Dense Foam– это пена высокой плотности, которая обеспечивает «пружинный» эффект без ощущения оседания, делает изделие долговечным и надежным.
- Термовойлок– это эластичный, плотный материал на основе смеси шерсти и стопроцентного хлопка. Толщина слоя составляет от 2 до 4 см. Назначение слоя – дополнительная защита и жесткое основание для ортопедического матраса.
- Пружинный блок Pocket Spring —пружинный блок состоит из независимых пружин. Каждая пружина упакована в отдельный корпус из нетканого материала. Карманные пружинные матрасы обеспечивают зональную поддержку организма, равномерно распределяя нагрузку, хорошо разгружая позвоночник.
- Orto Foam— высокоэластичная пена. При создании используется метод холодного вспенивания, который дает возможность получить однородную структуру, из которой матрас становится плотным и комфортным. Благодаря этому матрас повторяет все изгибы вашего тела и обеспечивает естественное положение позвоночника.
Регламентированная высота матраса – 23 см. Рекомендованная нагрузка модели – до 150 кг. на односпальное место. Жесткость средняя. Гарантия – 60 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Usleep |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 23 см |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 150 кг |
| Наполнение матраса | войлок, термовойлок, натуральный латекс |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 140х200 |
| Тип матраса | пружинный |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 140 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Изделие удобно транспортировать, очищать, проветривать. Бесшумность. Устойчивость к нагрузкам. Эксплуатационные свойства. Противостояние. Ортопедические свойства. Анатомические свойства. Внешний вид. Износостойкость. Долговечность. |
| Сторона чехла 1 | стрейч трикотаж;стрейч трикотаж |
| Сторона чехла 2 | стрейч трикотаж;стрейч трикотаж |
- Цена: 10 823,81 ₴

