Матрас ортопедический Faino Zory 90х190 см (111273)



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества Матраса Zory/зори
Ортопедический матрас Zory идеально подойдет для людей, которые ценят комфорт. В основе матраса лежит пена Highfoam Rebound - пенополиуретановый продукт нового поколения с улучшенными свойствами износостойкости. Первоклассные свойства износостойкости (физико-механические показатели Highfoam Rebound сохраняются неизменными, даже после влияния долгих циклических нагрузок).
Гипоаллергенные
Высокая эластичность
Отличные амортизирующие свойства
Воздухопроницаемость
Гигроскопичность
Используемые Материалы В Матрасе Zory/зори
В данной модели использованы следующие материалы:
ППУ Highfoam Rebound - пенополиуретановый продукт нового поколения с улучшенными характеристиками износостойкости. Высокотехнологичный процесс производства пенополиуретана Highfoam Rebound позволяет создавать универсальную пену повышенной жесткости с сохранением эластичных свойств. Такой материал имеет ряд непревзойденных преимуществ, которые делают его популярным как в производстве матрасов.
Жаккард – матрасная ткань, имеющая гладкую, не ворсовую фактуру, изготовленная переплетением нитей с неодинаковым шагом. При таком сложном плетении достигается очень высокая плотность нитей на единицу площади, поэтому жаккард – заведомо долговечнее любого другого материала, полученного одним из простых способов плетения. Жаккард состоит из хлопка, полиэстера и полипропилена, обрабатывается специальной пропиткой, предохраняющей от возгорания, истирания и появления насекомых, имеет высокую прочность и долговечность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Highfoam |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 16 см |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 140 кг |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 90х190 |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 90 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | повышенной жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч жаккард |
| Сторона чехла 2 | стрейч жаккард |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнение матраса | анатомічна піна |
| Особенности | Изделие удобно транспортировать, очищать, проветривать. Бесшумность. Устойчивость к нагрузкам. Эксплуатационные свойства. Противостояние. Ортопедические свойства. Анатомические свойства. Внешний вид. Износостойкость. Долговечность. |
- Цена: 3 514,25 ₴

