Матрас ортопедический Famille Ami 70х190 см


ПРЕИМУЩЕСТВА МАТРАСА FAMILLE AMI / ФЕМИЛИ АМИ:
Если бы нас спросили, какой матрас самый лучший, мы бы без сомнения назвали именно его.
Famille Ami поддерживает и распределяет вес тела так, чтобы линия позвоночника во время сна была ровной. А вы просыпались бодрым каждое утро. Это классическая модель матраса для современного человека, нуждающегося в полноценном отдыхе.
Матрас упакован в хлопковый чехол из двойного жаккарда глубокой прошивки. Чехол снимается для стирки и очистки, устойчив к повреждениям. Из поверхности чехла легко удаляются сложные пятна, например от кофе, чая.
Матрас имеет и другие достоинства:
- Поверхность с ортопедическим эффектом.
- Гипоаллергенные и гигиеничные наполнители.
- Разносторонняя жесткость.
- Износостойкий чехол.
- Усиленный евроборт по периметру матраса.
- Максимально допустимая нагрузка — 150 кг.
- Длительный срок эксплуатации.
ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ В FAMILLE AMI / ФЕМИЛИ АМИ:
- Хлопковый двойной жаккард глубокой прошивки - мягкая, легкая и нежная на ощупь ткань полотняного переплетения с разреженной структурой с очень тонкой гребенной пряжи в Основе и утке. Наличие хлопка ткани обеспечивает ей высокие гигиенические свойства, повышенную теплопроводность и приятную прохладу.
- Ортопедическая высокоэластичная пена пенополиуритан (ППУ), представляющий собой не что иное, как мягкую полиуретановую пену, содержащую до 90% воздуха.
- Латексированная кокосовая койра - эластичные монолиты с разным процентным содержанием кокоса и латекса.
- Ековолокно Thermofelt - эластичный, плотный материал, созданный на основе смеси шерсти и стопроцентного хлопка. Толщина слоя от 2 до 4 см. Предназначение слоя - дополнительная защита и жесткая основа для ортопедического матраса.
- Пружинный блок Pocket Spring – это независимый блок из множества пружин. Состоит из предварительно сжатых на 20% боченкообразных элементов, расположенные в отдельные мешочки, которые между собой соединенные.
- Еврокаркас усиленный на 60% толщиной стенок и повышенной плотностью.
Регламентированная высота матраца - 21 см.
Рекомендуемая нагрузка модели - до 150 кг. на односпальное место.
Гарантия - 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simpler |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 21 см |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 150 кг |
| Наполнение матраса | пенополиуретан, кокосовая койра, войлок, термовойлок |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 70х200 |
| Тип матраса | пружинный |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | комбинированной жесткости |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Изделие удобно транспортировать, очищать, проветривать. Бесшумность. Устойчивость к нагрузкам. Эксплуатационные свойства. Противостояние. Ортопедические свойства. Анатомические свойства. Внешний вид. Износостойкость. Долговечность. |
| Сторона чехла 1 | стрейч жаккард;синтепон;льон |
| Сторона чехла 2 | стрейч жаккард;синтепон;льон |
- Цена: 6 778,10 ₴

