Матрас ортопедический Famille Marie 2в1 180х190 см


Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПРЕИМУЩЕСТВА МАТРАСА FAMILLLE MARIE 2 в 1 / ФЕМИЛИ МАРИЕ 2 в 1:
Ортопедический матрас Famille Marie 2 в 1 равномерно распределяет нагрузку на разные зоны тела. Это значит, что вы будете просыпаться без болей в спине и чувства усталости.
Чехол изделия съемный, что значительно упрощает уход. Он выполнен из двойного хлопкового жаккарда двойной прошивки: является очень прочным и устойчивым к износу. Чехол можно стирать, а также сдавать в химчистку.
Гарантия на пружинный блок Famille Marie 5 лет.
Матрас имеет и другие достоинства:
- Поверхность с ортопедическим эффектом.
- Гипоаллергенные и гигиеничные наполнители.
- Разносторонняя жесткость.
- Износостойкий чехол.
- Усиленный евроборт по периметру матраса.
- Максимально допустимая нагрузка — 150 кг.
- Длительный срок эксплуатации.
ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ В FAMILLLE MARIE 2 в 1 / ФЕМИЛИ МАРИЕ 2 в 1:
- Хлопковый двойной жаккард глубокой прошивки - мягкая, легкая и нежная на ощупь ткань полотняного переплетения с разреженной структурой с очень тонкой гребенной пряжи в Основе и утке. Наличие хлопка ткани обеспечивает ей высокие гигиенические свойства, повышенную теплопроводность и приятную прохладу.
- Белый войлок - плотный нетканный текстильный материал из валяной шерсти.
- Латексированная кокосовая койра Кокосовая койра представляет собой натуральный природный материал, который используют для наполнения ортопедических матрасов.
- Ековолокно Thermofelt - эластичный, плотный материал, созданный на основе смеси шерсти и стопроцентного хлопка. Толщина слоя от 2 до 4 см. Предназначение слоя - дополнительная защита и жесткая основа для ортопедического матраса.
- Пружинный блок Pocket Spring – это независимый блок из множества пружин. Состоит из предварительно сжатых на 20% боченкообразных элементов, расположенные в отдельные мешочки, которые между собой соединенные.
- Еврокаркас усиленный на 60% толщиной стенок и повышенной плотностью.
Регламентированная высота матраца - 21 см.
Рекомендуемая нагрузка модели - до 150 кг. на односпальное место.
Гарантия - 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simpler |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 21 см |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 150 кг |
| Наполнение матраса | кокосовая койра, войлок, термовойлок |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 180х190 |
| Тип матраса | пружинный |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 180 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | комбинированной жесткости |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Изделие удобно транспортировать, очищать, проветривать. Бесшумность. Устойчивость к нагрузкам. Эксплуатационные свойства. Противостояние. Ортопедические свойства. Анатомические свойства. Внешний вид. Износостойкость. Долговечность. |
| Сторона чехла 1 | жакард;стрейч жаккард;льон |
| Сторона чехла 2 | жакард;стрейч жаккард;льон |
- Цена: 14 278,10 ₴

