Матрас ортопедический Famille Marie Cocos 80x200 см (118878)


Преимущества матраца Famille Marie Cocos:
Тяжелый рабочий день. Пробки. Огромная очередь в магазине. Поскорее бы добраться домой, чтобы отдохнуть. Сделать ваш сон максимально качественным способен правильно выбранный матрас. И вне конкуренции тут Famille Marie Cocos. Это классическая модель ортопедического матраса, которая гарантирует комфортный отдых на протяжении всей ночи.
Ортопедический матрас Famille Marie Cocos равномерно распределяет нагрузку на разные зоны тела. Это значит, что вы будете просыпаться без болей в спине и чувства усталости.
Матрас имеет массу преимуществ:
- ортопедический и анатомический эффект
- экологически чистый
- циркуляция воздуха
- резинки-фиксаторы по углам
- гарантия 18 месяцев
Используемые материалы в матрасе Famille Marie Cocos:
Для изготовления изделия использованы следующие наполнители и ткани:
- Белый войлок. Материал, который равномерно распределяет нагрузку на разные зоны тела и поддерживает физиологически правильное положение позвоночника во время сна
- Латексированная кокосовая койра — эластичный пористый материал, который улучшает вентиляцию матраса, не впитывает запахи и обладает антибактериальным эффектом.
- Thermofiber. Это комбинированный войлок, спрессованный под воздействием высоких температур. Предохраняет мягкие слои матраса от воздействия пружинного блока, обеспечивает износостойкость и долговечность изделия. Помогает равномерно распределять нагрузку по всей поверхности матраса.
- Пружинный блок Pocket Spring. Обладает анатомическими и ортопедическими свойствами, которые обеспечивают отличную поддержку тела. Прекрасно адаптируется к изгибам тела, помогает уменьшить чрезмерное давление на суставы и мышцы. Предотвращает эффект "волны" и обеспечивает комфортный сон для каждого.
Регламентированная высота матраса – 22 см. Рекомендованная нагрузка модели – 150 кг. на односпальное место. Жесткость высокая. Гарантия – 18 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simpler |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 22 см |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 150 кг |
| Наполнение матраса | войлок, кокосовая койра, термовойлок |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 80х200 |
| Тип матраса | пружинный |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 80 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | повышенной жесткости |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Изделие удобно транспортировать, очищать, проветривать. Бесшумность. Устойчивость к нагрузкам. Эксплуатационные свойства. Противостояние. Ортопедические свойства. Анатомические свойства. Внешний вид. Износостойкость. Долговечность. |
| Сторона чехла 1 | жакард;стрейч жаккард |
| Сторона чехла 2 | жакард;стрейч жаккард |
- Цена: 8 200 ₴

