Матрас ортопедический Famille Sante 90х190 см


ПРЕИМУЩЕСТВА МАТРАСА FAMILIE SANTE / ФЕМИЛИ САНТЕ
Ортопедический матрас Sante изготавливается из качественного сырья, компонентов и материалов на фабриках в г. Киев. При производстве матрасов проводится тщательный контроль соблюдения технологических процессов, шитья и комплектования продукта. Наши матрасы упаковываются в вакуумную упаковку, что позволяет предоставлять нашим клиентам качественный и чистый продукт для ежедневного использования.
В качестве наполнения матраса используются: ортопедическая высокоэластичная пена, эковолокно Thermofelt, блок независимых пружин Pocket Spring, еврокаркас. Используемые материалы отличаются износостойкостью, высоким качеством и уникальной технологией производства.
У модели масса преимуществ:
- Поверхность с ортопедическим эффектом.
- Гипоаллергенные и гигиеничные наполнители.
- Средняя жесткость.
- Износостойкий чехол.
- Усиленный евроборт по периметру матраса.
- Максимально допустимая нагрузка — 140 кг.
- Длительный срок эксплуатации.
ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ В МАТРАСЕ FAMILIE SANTE / ФЕМИЛИ САНТЕ
- Ортопедическая высокоэластичная пена Grafit (Пенополиуретан) - это материал, который известен нам, как поролон. Однако это уже совсем не тот низкокачественный поролон, который использовали наши бабушки ... Современные технологии шагнули вперед, и новый поролон намного прочнее, упругий и эластичный, чем был во времена Советского Союза. А вот цена на него остается по-прежнему низкой.
- Ековолокно Thermofelt - эластичный, плотный материал, созданный на основе смеси шерсти и стопроцентного хлопка. Толщина слоя от 2 до 4 см. Предназначение слоя - дополнительная защита и жесткая основа для ортопедического матраса.
- Еврокаркас усиленный на 60% толщиной стенок и повышенной плотностью.
- Pocket Spring - это независимый блок из множества пружин. Состоит из предварительно сжатых на 20% боченкообразных элементов, расположенные в отдельные мешочки, которые между собой соединенные.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simpler |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 20 см |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 140 кг |
| Наполнение матраса | Шерсть, термовойлок |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 90х190 |
| Тип матраса | пружинный |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 90 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч жаккард |
| Сторона чехла 2 | стрейч жаккард |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Изделие удобно транспортировать, очищать, проветривать. Бесшумность. Устойчивость к нагрузкам. Эксплуатационные свойства. Противостояние. Ортопедические свойства. Анатомические свойства. Внешний вид. Износостойкость. Долговечность. |
- Цена: 7 886,67 ₴

