Матрас ортопедический Fantasy Duo 160x200 см


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества матраца Fantasy Duo:
Fantasy Duo – двусторонний ортопедический матрас. Матрас Fantasy Duo ЕММ представляет собой модель с разной жесткостью сторон. Для изготовления данного изделия использованы только материалы высокого качества и наполнители, а также инновационные разработки в области производства товаров для сна.
Матрас имеет массу преимуществ:
- ортопедический и анатомический эффект
- экологически чистый
- циркуляция воздуха
- резинки-фиксаторы по углам
- гарантия 18 месяцев
Используемые материалы в матрасе Fantasy Duo:
Для изготовления изделия использованы следующие наполнители и ткани:
- Система пружин Anatomic Multy Zone - Многоуровневая пружинная система обеспечивает регулировку жесткости благодаря сжатию пружин с разным количеством рабочих витков.
- Система Thermo Balance - Съемный чехол отлично регулирует термобаланс и создает благоприятный температурный режим для сна в любое время года. Антибактериальная пропитка препятствует появлению и распространению запахов, пылевых клещей и бактерий.
- Натуральный латекс Clima Cell. Натуральный материал, изготовленный из экстракта сока гевеи. Благодаря специальной обработке латекс приобретает микропористую структуру, похожую на строение пчелиных сот, с заполненными воздухом ячейками.
- Латексированный Кокос Politex. Единственная в Украине инновационная технология обработки кокоса: армирование волокон сеткой из 100% полиэстерового материала.
- Система Smart Air System control. Сочетание 3D прорезей с пеной высокой плотности способствует непрерывному влаго- и воздухообмену внутри матраса и дополнительно укрепляет края изделия.
- Термовойлок. Термовойлок служит барьером между пружинным блоком и мягкими слоями матраса, придает изделию дополнительную жесткость и упругость, обеспечивает равномерное распределение нагрузки по всей поверхности изделия.
Регламентированная высота матраса – 20 см. Рекомендованная нагрузка модели – 120 кг. на односпальное место. Жесткость разносторонняя. Гарантия – 18 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evolution |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 20 см |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Наполнение матраса | кокосовая койра, войлок, термовойлок, натуральный латекс |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип матраса | пружинный |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 160 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | комбинированной жесткости |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Изделие удобно транспортировать, очищать, проветривать. Бесшумность. Устойчивость к нагрузкам. Эксплуатационные свойства. Противостояние. Ортопедические свойства. Анатомические свойства. Внешний вид. Износостойкость. Долговечность. |
| Сторона чехла 1 | стрейч трикотаж |
| Сторона чехла 2 | стрейч трикотаж |
- Цена: 19 670,51 ₴

