Матрас ортопедический Flex Mini жаккард 90x200 см (117699)



Преимущества матраца Flex Mini жаккард:
Мини матрас Flex Mini (жаккард)- это быстрый и легкий способ без больших финансовых затрат обновить свое спальное место, сделать сон более комфортным и здоровым, как на кровати, так и на диване.
Матрас имеет массу преимуществ:
- ортопедический и анатомический эффект
- экологически чистый
- циркуляция воздуха
- гарантия 18 месяцев
Используемые материалы в матрасе Flex Mini жаккард:
Для изготовления изделия использованы следующие наполнители и ткани:
-
Ткань жаккард с микрофиброй повышенной прочностью. Чехол матраса - ткань жаккард с содержанием волокон микрофибры, которые придают поверхности мягкость. А особое переплетение ткани с добавлением эластичных волокон хорошо пропускает воздух и делает чехол крепким, износостойким и гарантирует долгий срок службы.
- Ортопедическая пена Ergoflex. Нетоксичный, долговечный и гипоаллергенный материал. Благодаря особенностям ортопедической пены способствует правильному распределению давления на различные участки тела, снимает нагрузку с сосудов и улучшает кровообращение во время сна.
.Регламентированная высота матраса – 6 см. Рекомендованная нагрузка модели – Неограниченая на односпальное место. Жесткость высокая. Гарантия – 18 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 6 см |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 90х200 |
| Тип матраса | беспружинный |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 90 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | повышенной жесткости |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнение матраса | анатомічна піна, ортопедична піна, піна Ergoflex |
| Особенности | Изделие удобно транспортировать, очищать, проветривать. Бесшумность. Устойчивость к нагрузкам. Эксплуатационные свойства. Противостояние. Ортопедические свойства. Анатомические свойства. Внешний вид. Износостойкость. Долговечность. |
| Сторона чехла 1 | стрейч жаккард;жаккард |
| Сторона чехла 2 | стрейч жаккард;жаккард |
- Цена: 2 590,04 ₴

