Матрас ортопедический Flexy Favorite 80x190 см (118396)



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества матраца Flexy Favorite:
Тонкий топпер Flexy Favorite превосходно выравнивает ваше спальное место. Ортопедический эффект, качественное распределение нагрузки по телу, оптимальный уровень жесткости и приятные тактильно материалы — изделие совмещает в себе лучшие качества. Попробуйте, и вы уже не сможете отказаться.
Матрас имеет массу преимуществ:
- ортопедический и анатомический эффект
- экологически чистый
- циркуляция воздуха
- резинки-фиксаторы по углам
- гарантия 18 месяцев
Используемые материалы в матрасе Flexy Favorite:
Для изготовления изделия использованы следующие наполнители и ткани:
- Латекс — наполнитель с ортопедическим и анатомическим эффектом. Способствует здоровому положению позвоночника во сне, не нарушает нормальное кровообращение. Помогает справиться с болью в пояснице. Также латекс не впитывает влагу, не накапливает пыль, не вызывает аллергию. Обладает оптимальным уровнем воздухообмена.
- Кокосовая койра повышает прочность матраса и комфорт вашего сна. Наполнитель не накапливает пыль, не вызывает аллергию.
- Пенополиуретан — обладает высокой эластичностью, способен выдерживать значительное давление, повторяет очертания вашего тела и обладает анатомическим эффектом. Значительно повышает удобство во время сна.
- Чехол выполнен из стрейч-жаккарда. Это прочный хлопковый материал, за которым легко ухаживать. Большинство загрязнений можно удалить обычной влажной салфеткой. Толщина чехла — 1 см. Чехол из высококачественного стрейча, прошит слоем ортопедической пены.
Регламентированная высота матраса – 7 см. Рекомендованная нагрузка модели – 200 кг. на односпальное место. Жесткость разносторонняя. Гарантия – 18 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simpler |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 7 см |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 200 кг |
| Наполнение матраса | пенополиуретан, кокосовая койра |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 80х190 |
| Тип матраса | беспружинный |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 80 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | комбинированной жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч жаккард |
| Сторона чехла 2 | стрейч жаккард |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Изделие удобно транспортировать, очищать, проветривать. Бесшумность. Устойчивость к нагрузкам. Эксплуатационные свойства. Противостояние. Ортопедические свойства. Анатомические свойства. Внешний вид. Износостойкость. Долговечность. |
- Цена: 8 689,80 ₴

