Матрас ортопедический Flexy Galaxy 140х190 см


ПРЕИМУЩЕСТВА МАТРАСА FLEXY GALAXY / ФЛЕКСИ ГАЛАКСИ
Ортопедический пружинный матрас Flexy Galaxy от Simpler станет отличным решением подобных проблем. Высокое качество сырья вместе с профессионализмом дизайнеров, технологов и работников создали матрас на котором вы будете чувствовать себя более чем удобно.
Дизайнерский съемный чехол на молнии разработанный лучшими технологами и дизайнерами. Помимо внешнего вида - оболочка обладает рядом весомых преимуществ.
Материал чехла - стрейч-жаккард, прошит слоем смягчающей пены, которая создает приятные ощущения при касании. Борт изделия состоит из прочного мебельного покрытия что предотвращает повреждения и деформацию матраса от твердых элементов кровати. Для дополнительной прочности боковина прошита по периметру и по ребру матраса.
Матрас имеет и другие достоинства:
- Поверхность с ортопедическим эффектом.
- Гипоаллергенные и гигиеничные наполнители.
- Разносторонняя жесткость.
- Износостойкий чехол.
- Усиленный евроборт по периметру матраса.
- Максимально допустимая нагрузка — 160 кг.
- Длительный срок эксплуатации.
ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ В FLEXY GALAXY / ФЛЕКСИ ГАЛАКСИ
- Memory Foam - вьязкоеластичний пенополиуретан с эффектом памяти. Его эффективность Заключается в уникальной Свойства снижать давление на отдельных участках тела, обеспечивать комфортно поддержкой председателя и шеи и предотвращать болевых ощущений, которые могут виникати через Отсутствие движения (например во время сна).
- Ортопедическая пена - качественная, упругая пена. Создает правильную ортопедическую поддержку для позвоночника и приятные ощущения во время сна. Выдерживает значительное давление.
- Войлок - это плотный материал. Его получают посредством термической обработки и прессования натуральных и синтетических волокон.
- Пружинный блок Pocket Spring – это независимый блок из множества пружин. Состоит из предварительно сжатых на 20% боченкообразных элементов, расположенные в отдельные мешочки, которые между собой соединенные.
- Усиленный Евроборт 100 мм изготовлен из пены высокой плотности. Предназначен для дополнительного укрепления краев пружинного матраса, предупреждения их деформации и срока полезной эксплуатации изделия. Благодаря применению усиленного евроборта увеличивается прочность и жесткость по периметру матраса, поддерживается его правильная форма.
- Латексированная кокосовая койра - это наполнитель, который обеспечивает необходимый уровень жесткости изделия.
Регламентированная высота Матраса - 24 см.
Рекомендуемая нагрузка модели - до 160 кг. на односпальное место.
Гарантия - 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simpler |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 24 см |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 160 кг |
| Наполнение матраса | кокосовая койра, войлок, термовойлок |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 140х190 |
| Тип матраса | пружинный |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 140 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | комбинированной жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч жаккард |
| Сторона чехла 2 | стрейч жаккард |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Изделие удобно транспортировать, очищать, проветривать. Бесшумность. Устойчивость к нагрузкам. Эксплуатационные свойства. Противостояние. Ортопедические свойства. Анатомические свойства. Внешний вид. Износостойкость. Долговечность. |
- Цена: 11 400,65 ₴

