Матрас ортопедический Flexy Infinity 80х200 см


ПРЕИМУЩЕСТВА МАТРАСА FLEXY INFINITY / ФЛЕКСИ ИНФИНИТИ
Именно выбор правильного ортопедического матраса может сильно повлиять на ваше самочувствие, дать вам долгожданный отдых ночью и бодрость на каждый день. отличным решением станет матрас на пружинном блоке Flexy Infiniti.
Данный матрас линейки Flexy поможет вам быть энергичным и полным сил для новых свершений. Чем больше ваша продуктивность тем больше дел вы будете успевать. А эмоции от пережитого станут гораздо ярче без туманной пелены сонливости.
Дизайнерский съемный чехол на молнии разработанный лучшими технологами и дизайнерами. Помимо внешнего вида - оболочка обладает рядом весомых преимуществ.
Материал чехла - стрейч-жаккард, прошит слоем смягчающей пены, которая создает приятные ощущения при касании. Борт изделия состоит из прочного мебельного покрытия что предотвращает повреждения и деформацию матраса от твердых элементов кровати. Для дополнительной прочности боковина прошита по периметру и по ребру матраса.
Матрас имеет и другие достоинства:
- Поверхность с ортопедическим эффектом.
- Гипоаллергенные и гигиеничные наполнители.
- Средняя жесткость.
- Износостойкий чехол.
- Усиленный евроборт по периметру матраса.
- Максимально допустимая нагрузка — 150 кг.
- Длительный срок эксплуатации.
ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ В FLEXY INFINITY / ФЛЕКСИ ИНФИНИТИ
- Memory Foam - вьязкоеластичний пенополиуретан с эффектом памяти. Его эффективность Заключается в уникальной Свойства снижать давление на отдельных участках тела, обеспечивать комфортно поддержкой председателя и шеи и предотвращать болевых ощущений, которые могут виникати через Отсутствие движения (например во время сна).
- Ортопедическая пена - качественная, упругая пена. Создает правильную ортопедическую поддержку для позвоночника и приятные ощущения во время сна. Выдерживает значительное давление.
- Войлок - это плотный материал. Его получают посредством термической обработки и прессования натуральных и синтетических волокон.
- Пружинный блок Pocket Spring – это независимый блок из множества пружин. Состоит из предварительно сжатых на 20% боченкообразных элементов, расположенные в отдельные мешочки, которые между собой соединенные.
- Усиленный Евроборт 100 мм изготовлен из пены высокой плотности. Предназначен для дополнительного укрепления краев пружинного матраса, предупреждения их деформации и срока полезной эксплуатации изделия. Благодаря применению усиленного евроборта увеличивается прочность и жесткость по периметру матраса, поддерживается его правильная форма.
- Натуральный латекс - стабилизированный вспененный перфорированный каучук смешанного(синтетически + натуральный) происхождения.
Регламентированная высота матраца - 24 см.
Рекомендуемая нагрузка модели - до 150 кг. на односпальное место.
Гарантия - 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simpler |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 24 см |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 150 кг |
| Наполнение матраса | войлок, термовойлок, натуральный латекс |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 80х200 |
| Тип матраса | пружинный |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 80 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч жаккард |
| Сторона чехла 2 | стрейч жаккард |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Изделие удобно транспортировать, очищать, проветривать. Бесшумность. Устойчивость к нагрузкам. Эксплуатационные свойства. Противостояние. Ортопедические свойства. Анатомические свойства. Внешний вид. Износостойкость. Долговечность. |
- Цена: 16 389,80 ₴

