Матрас ортопедический Flexy Start 150x190 см (118358)



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества матраца Flexy Start:
Flexy Start — ортопедический матрас-топпер, который создан специально для выравнивания спального места и придания ему ортопедических свойств. Поддерживает правильное положение тела во время сна, равномерно распределяет нагрузку по телу. Как результат — каждое утро вы чувствуете себя отлично. Просыпаетесь без боли в шее и в отличном настроении.
Матрас имеет массу преимуществ:
- ортопедический и анатомический эффект
- экологически чистый
- циркуляция воздуха
- резинки-фиксаторы по углам
- гарантия 18 месяцев
Используемые материалы в матрасе Flexy Start:
Для изготовления изделия использованы следующие наполнители и ткани:
- Латекс — комфортный гипоаллергенный наполнитель. Он повторяет контуры тела, равномерно распределяет нагрузку по телу, не нарушает нормальное кровообращение. Не накапливает пыль, не склонен к накапливанию влаги, не впитывает посторонние запахи.
- Termofelt - повышает прочность конструкции матраса и комфорт вашего сна. Это экологичный и безопасный материал, который не вызывает аллергию.
- Пенополиуретан — эластичный и прочный материал. Такой наполнитель способен выдерживать значительное давление, повторяет очертания вашего тела и обладает анатомическим эффектом.
- Чехол выполнен из стрейч-жаккарда. Прочный хлопковый материал, за которым легко ухаживать. Большинство загрязнений можно удалить обычной влажной салфеткой. Чехол из высококачественного стрейча, прошит слоем ортопедической пены.
Регламентированная высота матраса – 6,5 см. Рекомендованная нагрузка модели – 200 кг. на односпальное место. Жесткость разносторонняя. Гарантия – 18 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simpler |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 6.5 см |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 200 кг |
| Наполнение матраса | пенополиуретан, войлок, термовойлок |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 150х190 |
| Тип матраса | беспружинный |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 150 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | комбинированной жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч жаккард |
| Сторона чехла 2 | стрейч жаккард |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Изделие удобно транспортировать, очищать, проветривать. Бесшумность. Устойчивость к нагрузкам. Эксплуатационные свойства. Противостояние. Ортопедические свойства. Анатомические свойства. Внешний вид. Износостойкость. Долговечность. |
- Цена: 15 337 ₴

