Матрас ортопедический Flexy Twin 150x200 см (118450)



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества матраца Flexy Twin:
Топпер Flexy Twin — это универсальный ортопедический матрас. Отлично подходит не только для сна, но и для занятий йогой, борьбой или утренней гимнастикой. Дарит максимальное чувство комфорта, эффективно поддерживает тело и гарантирует физиологически правильное положение позвоночника в любой ситуации.
Матрас имеет массу преимуществ:
- ортопедический и анатомический эффект
- экологически чистый
- циркуляция воздуха
- резинки-фиксаторы по углам
- гарантия 18 месяцев
Используемые материалы в матрасе Flexy Twin:
Для изготовления изделия использованы следующие наполнители и ткани:
- Латекс — наполнитель с ортопедическим и анатомическим эффектом. Способствует здоровому положению позвоночника во сне, не нарушает нормальное кровообращение. Помогает справиться с болью в пояснице. Также латекс не впитывает влагу, не накапливает пыль, не вызывает аллергию. Обладает оптимальным уровнем воздухообмена.
- Пена Memory Foam идеально подстраивается под контуры тела. Благодаря этому, обеспечивается анатомический эффект. Наполнитель распределяет нагрузку по телу равномерно, исключает боль в позвоночнике и пояснице. Не нарушает нормальное кровообращение.
- Чехол выполнен из стрейч-жаккарда. Это прочный хлопковый материал, за которым легко ухаживать. Большинство загрязнений можно удалить обычной влажной салфеткой. Толщина чехла — 1 см. Чехол из высококачественного стрейча, прошит слоем ортопедической пены.
Регламентированная высота матраса – 6,5 см. Рекомендованная нагрузка модели – 200 кг. на односпальное место. Жесткость низкая. Гарантия – 18 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simpler |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 6.5 см |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 200 кг |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 150х200 |
| Тип матраса | беспружинный |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 150 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | мягкий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч жаккард |
| Сторона чехла 2 | стрейч жаккард |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнение матраса | анатомічна піна, латекс, ортопедична піна, піна Memory |
| Особенности | Изделие удобно транспортировать, очищать, проветривать. Бесшумность. Устойчивость к нагрузкам. Эксплуатационные свойства. Противостояние. Ортопедические свойства. Анатомические свойства. Внешний вид. Износостойкость. Долговечность. |
- Цена: 18 520,60 ₴

