Матрас ортопедический Flexy Winner 90х190 см


ПРЕИМУЩЕСТВА МАТРАСА FLEXY WINNER / ФЛЕКСИ ВИННЕР
Сделать спальное место комфортным, ощущения от сна приятными, а каждый новый день полным открытий и впечатлений поможет ортопедический пружинный матрас Flexy Winner.
Flexy Winner - матрас который победит все негативные ощущения и с которым каждый ваш день будет полным свершений, продуктивности и счастливых моментов.
Одной из главных особенностей ортопедического матраса Flexy Winner является чехол разработанный лучшими дизайнерами. Он идеально впишется в любой интерьер и подарит ощущение тепла и уюта не только благодаря своему внешнему виду.
Стрейч-жаккард прошит слоем специальной ортопедической пены, что делает оболочку очень приятной на ощупь. Стильный тёмный борт из прочной мебельной ткани прекрасно защищает изделие от деформации и повреждений.
У матрасов без подобной технологии края постоянно портятся и царапаются о кровать. Также борт пружинного матраса Winner прошит, как по периметру так и на ребрах, что еще больше укрепляет изделие и прекрасно дополняет внешний вид.
Матрас имеет и другие достоинства:
- Поверхность с ортопедическим эффектом.
- Гипоаллергенные и гигиеничные наполнители.
- Средняя жесткость.
- Износостойкий чехол.
- Усиленный евроборт по периметру матраса.
- Максимально допустимая нагрузка — 150 кг.
- Длительный срок эксплуатации.
ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ В FLEXY WINNER / ФЛЕКСИ ВИННЕР
- Memory Foam - вьязкоеластичний пенополиуретан с эффектом памяти. Его эффективность Заключается в уникальной Свойства снижать давление на отдельных участках тела, обеспечивать комфортно поддержкой председателя и шеи и предотвращать болевых ощущений, которые могут виникати через Отсутствие движения (например во время сна).
- Ортопедическая пена - качественная, упругая пена. Создает правильную ортопедическую поддержку для позвоночника и приятные ощущения во время сна. Выдерживает значительное давление.
- Войлок - это плотный материал. Его получают посредством термической обработки и прессования натуральных и синтетических волокон.
- Пружинный блок Pocket Spring – это независимый блок из множества пружин. Состоит из предварительно сжатых на 20% боченкообразных элементов, расположенные в отдельные мешочки, которые между собой соединенные.
- Усиленный Евроборт 100 мм изготовлен из пены высокой плотности. Предназначен для дополнительного укрепления краев пружинного матраса, предупреждения их деформации и срока полезной эксплуатации изделия. Благодаря применению усиленного евроборта увеличивается прочность и жесткость по периметру матраса, поддерживается его правильная форма.
Регламентированная высота Матраса - 23 см.
Рекомендуемая нагрузка модели - до 150 кг. на односпальное место.
Гарантия - 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simpler |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 23 см |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 150 кг |
| Наполнение матраса | войлок, термовойлок |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип матраса | пружинный |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 90 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч жаккард |
| Сторона чехла 2 | стрейч жаккард |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Изделие удобно транспортировать, очищать, проветривать. Бесшумность. Устойчивость к нагрузкам. Эксплуатационные свойства. Противостояние. Ортопедические свойства. Анатомические свойства. Внешний вид. Износостойкость. Долговечность. |
| Размер матраса, см | 90x180 |
- Цена: 6 935,48 ₴

