Матрас ортопедический Flexy Zero 180x200 см (118466)



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества матраца Flexy Zero:
Топпер Flexy Zero создан специально для того, чтобы сделать ваше спальное место более комфортным. Он выравнивает поверхность кровати или раскладного дивана, повышает удобство сна: поддерживает позвоночник в правильном положении, равномерно распределяет нагрузку на все зоны. Каждое утро вы будете просыпаться с чувством легкости и в отличном расположении духа.
Матрас имеет массу преимуществ:
- ортопедический и анатомический эффект
- экологически чистый
- циркуляция воздуха
- резинки-фиксаторы по углам
- гарантия 18 месяцев
Используемые материалы в матрасе Flexy Zero:
Для изготовления изделия использованы следующие наполнители и ткани:
- Пена Memory Foam идеально подстраивается под контуры тела. Благодаря этому, обеспечивается анатомический эффект. Наполнитель распределяет нагрузку по телу равномерно, исключает боль в позвоночнике и пояснице. Не нарушает нормальное кровообращение.
- Чехол выполнен из стрейч-жаккарда. Это прочный хлопковый материал, за которым легко ухаживать. Большинство загрязнений можно удалить обычной влажной салфеткой. Толщина чехла — 1 см. Чехол из высококачественного стрейча, прошит слоем ортопедической пены.
Регламентированная высота матраса – 6 см. Рекомендованная нагрузка модели – 200 кг. на односпальное место. Жесткость низкая. Гарантия – 18 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simpler |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 6 см |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 200 кг |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 180х200 |
| Тип матраса | беспружинный |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 180 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | мягкий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч жаккард |
| Сторона чехла 2 | стрейч жаккард |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнение матраса | анатомічна піна, ортопедична піна, піна Memory |
| Особенности | Изделие удобно транспортировать, очищать, проветривать. Бесшумность. Устойчивость к нагрузкам. Эксплуатационные свойства. Противостояние. Ортопедические свойства. Анатомические свойства. Внешний вид. Износостойкость. Долговечность. |
- Цена: 17 540,60 ₴

