Матрас ортопедический Flirt 70x190 см (19140)


Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПРЕИМУЩЕСТВА МАТРАСА ФЛИРТ:
Ортопедический матрас Flirt - это высококачественный матрас, созданный с учетом самых современных технологий для обеспечения максимального комфорта и поддержки во время сна. Благодаря своей конструкции и использованию инновационных материалов, он станет идеальным выбором для тех, кто ценит качество и здоровый сон.
Матрас имеет массу преимуществ:
- ортопедический и анатомический эффект
- экологически чистый
- циркуляция воздуха
- резинки-фиксаторы по углам
ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ В МАТРАСЕ ФЛИРТ:
Для изготовления изделия использованы следующие наполнители и ткани:
- Green Memory Special: Инновационный материал, адаптирующийся к контурам вашего тела, обеспечивая максимальный комфорт и поддержку.
- Grey Stone Foam: Пена с повышенной плотностью, которая добавляет матрасу прочности и долговечности, помогает избежать деформации со временем.
- Purple Memory Foam: Обеспечивает мягкость и нежность, идеально подходит для расслабления мышц и снятия напряжения.
- Green Memory Special: Повторяющийся слой для дополнительной поддержки и комфорта.
Регламентированная высота матраса –25 см.
Рекомендованная нагрузка модели – без ограничений на односпальное место. Жесткость средняя. Гарантия – 10 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simpler |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 25 см |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 200 кг |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Тип матраса | беспружинный |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | мягкий |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнение матраса | анатомічна піна, ортопедична піна, піна Memory |
| Особенности | Изделие удобно транспортировать, очищать, проветривать. Бесшумность. Устойчивость к нагрузкам. Эксплуатационные свойства. Противостояние. Ортопедические свойства. Анатомические свойства. Внешний вид. Износостойкость. Долговечность. |
| Сторона чехла 1 | стрейч трикотаж |
| Сторона чехла 2 | стрейч трикотаж |
- Цена: 12 990 ₴

