Матрас ортопедический Foam Latex 160x200 см (20274)


Преимущества матраца Foam Latex:
Матрас Foam Latex - Ортопедический матрас можно смело позиционировать как два в одном. Одна сторона элемента спального места умеренно мягкая с приятным на восприятие экологически чистым материалом латекс. Использовать эту поверхность лучше всего в холодное время года.
Другая сторона матраса Foam Latex обладает повышенной жесткостью за счет натуральной основы из пены Spring Foam. Таким образом вашему организму будет комфортно в теплый сезон, так как текстильное изделие приемлемо жесткое и полезное для здоровья, ведь летом, как никогда, телу хочется выпрямиться без лишних соприкосновений с поверхностью.
Матрас имеет массу преимуществ:
- ортопедический и анатомический эффект
- экологически чистый
- циркуляция воздуха
- гарантия 18 месяцев
Используемые материалы в матрасе Foam Latex:
Для изготовления изделия использованы следующие наполнители и ткани:
- Пена Spring Foam: Практичный гипоаллергенный материал, при этом упругий и эластичный. Сочетает в себе анатомические и ортопедические свойства, долговечный. Легко адаптируется под контуры тела человека и быстро восстанавливает свою первичную форму после сжатия. Усиливает ортопедические свойства матраса, а также делает изделие еще более комфортным.
- Жаккард - Натуральная плотная ткань, которая хорошо пропускает воздух и делает чехол износоустойчивым, что способствует увеличению срока эксплуатации изделия. Одновременно с этим жаккард мягкий и очень приятный на ощупь, поэтому спать на таком матрасе – одно удовольствие. Ткань не аллергенна и полностью безопасна для человеческого организма.
- Спанбонд: Экологически чистый нетканый материал с высоким уровнем прочности. Лёгкий, термостойкий, имеет отличную воздухопропускаемость. Именно благодаря этим качествам спанбонд является обязательным элементом в производстве матрасов Homefort.
- Hot melt: Современная технология соединения настилочных слоев с использованием термоклея. Клей расплавляется в специальной емкости и под давлением подается в промышленный пистолет, после чего распыляется в виде паутины. Используемый клей не имеет запаха, экологичен и полностью безопасен для вашего здоровья.
- Натуральный Латекс - Слой латекса в матрасе – идеальное сочетание поддержки и комфорта. Его упругость обеспечивает точное прилегание к контурам тела, снижая давление на позвоночник и создавая ортопедически правильную позу. Уникальная микропористая структура латекса обеспечивает великолепную вентиляцию и регулирование температуры, подарив ночной свежести и бесперебойный сон.
Регламентированная высота матраса – 19 см.
Рекомендованная нагрузка модели – 130 кг. на односпальное место. Жесткость разносторонняя. Гарантия – 18 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Акант |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 19 см |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 130 кг |
| Наполнение матраса | спанбонд, натуральный латекс |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 160 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | комбинированной жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч жаккард |
| Сторона чехла 2 | стрейч жаккард |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Изделие удобно транспортировать, очищать, проветривать. Бесшумность. Устойчивость к нагрузкам. Эксплуатационные свойства. Противостояние. Ортопедические свойства. Анатомические свойства. Внешний вид. Износостойкость. Долговечность. |
- Цена: 9 490 ₴

