Матрас ортопедический Foam Memory 90x190 см (20252)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества матраца Foam Memory:
Матрас Foam Memory - Специальный слой памяти MemoryFoam адаптируется к контурам вашего тела, точно поддерживая каждую часть и снижая давление на ключевые точки. Вы почувствуете, как матрас мягко охватывает вашу фигуру, обеспечивая непревзойденную поддержку позвоночнику и уменьшая болевые ощущения.
Матрас имеет массу преимуществ:
- ортопедический и анатомический эффект
- экологически чистый
- циркуляция воздуха
- гарантия 18 месяцев
Используемые материалы в матрасе Foam Memory:
Для изготовления изделия использованы следующие наполнители и ткани:
- Пена Spring Foam: Практичный гипоаллергенный материал, при этом упругий и эластичный. Сочетает в себе анатомические и ортопедические свойства, долговечный. Легко адаптируется под контуры тела человека и быстро восстанавливает свою первичную форму после сжатия. Усиливает ортопедические свойства матраса, а также делает изделие еще более комфортным.
- Жаккард - Натуральная плотная ткань, которая хорошо пропускает воздух и делает чехол износоустойчивым, что способствует увеличению срока эксплуатации изделия. Одновременно с этим жаккард мягкий и очень приятный на ощупь, поэтому спать на таком матрасе – одно удовольствие. Ткань не аллергенна и полностью безопасна для человеческого организма.
- Спанбонд: Экологически чистый нетканый материал с высоким уровнем прочности. Лёгкий, термостойкий, имеет отличную воздухопропускаемость. Именно благодаря этим качествам спанбонд является обязательным элементом в производстве матрасов Homefort.
- Гипоаллергенное силиконизированное волокно - Добавление данного материала в наполнитель матраса способствует повышению уровня комфорта для спящего человека, а также улучшению качества сна.
- Hot melt: Современная технология соединения настилочных слоев с использованием термоклея. Клей расплавляется в специальной емкости и под давлением подается в промышленный пистолет, после чего распыляется в виде паутины. Используемый клей не имеет запаха, экологичен и полностью безопасен для вашего здоровья.
- Пена с памятью Memory - Этот инновационный материал реагирует на тепло и давление тела, мягко подстраиваясь под контуры вашей фигуры. Мемори создает ощущение охвата, поддерживая и снижая давление на ключевые точки, такие как плечи, бедра и спина. Пена с памятью восстанавливает свою форму после применения силы, что позволяет ей адаптироваться к вашему телу каждый раз, когда вы меняете позу или двигаетесь во время сна.
Регламентированная высота матраса – 19 см.
Рекомендованная нагрузка модели – 130 кг. на односпальное место. Жесткость разносторонняя. Гарантия – 18 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Акант |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 19 см |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 130 кг |
| Наполнение матраса | спанбонд |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 90х190 |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 90 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | комбинированной жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч жаккард |
| Сторона чехла 2 | стрейч жаккард |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Изделие удобно транспортировать, очищать, проветривать. Бесшумность. Устойчивость к нагрузкам. Эксплуатационные свойства. Противостояние. Ортопедические свойства. Анатомические свойства. Внешний вид. Износостойкость. Долговечность. |
- Цена: 6 030 ₴

