Матрас ортопедический Fredo 70x190 см (18145)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПРЕИМУЩЕСТВА МАТРАСА FREDO:
Матрас Fredo/Фредо имеет двустороннюю конструкцию. Данная модель подойдет для тех, кто предпочитает жесткую поверхность для сна. Матрас оснащен блоком независимых пружин pocket spring hard, что обеспечивает идеальную поддержку и комфорт во время сна. Кокосовая койра добавляет прочности и долговечности матрасу, а слой be-fiber обеспечивает дополнительную мягкость и комфорт.
Матрас имеет и другие преимущества:
- Экологическая чистота и безопасность.
- Ортопедический эффект и анатомическая поддержка.
- Пружинный блок Pocket Spring Hard
- Еврокаркас для повышения износостойкости.
ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ МАТЕРИАЛЫ В МАТРАСЕ FREDO:
Внутреннее наполнение изделия приведено следующими материалами:
- Be-Fiber - инновационный материал, который производится путем бесклеевого соединения волокон. Благодаря своей форме и расположению, придает матрасу гибкости, упругости и усиливает его ортопедический эффект.
- Кокосовая койра. Плиты из кокосового волоса отличаются жесткостью, надежностью и долговечностью.
- Термовойлок. Органический наполнитель отличается прочностью, надежностью и износостойкостью. Наделяет поверхность матраса необходимой жесткостью.
- Pocket Spring Hard. Независимый пружинный блок оказывает точечную поддержку всему телу, благоприятно влияет на позвоночник и суставы.
Регламентированная высота матраса – 21 см. Рекомендованная нагрузка модели – 150 кг. на односпальное место. Гарантия – 24 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Акант |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 21 см |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 110 кг |
| Наполнение матраса | кокосовая койра, войлок, термовойлок |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Тип матраса | пружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | повышенной жесткости |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Изделие удобно транспортировать, очищать, проветривать. Бесшумность. Устойчивость к нагрузкам. Эксплуатационные свойства. Противостояние. Ортопедические свойства. Анатомические свойства. Внешний вид. Износостойкость. Долговечность. |
| Сторона чехла 1 | стрейч трикотаж;льон |
| Сторона чехла 2 | стрейч трикотаж;льон |
- Цена: 4 918 ₴

