Матрас ортопедический Freedom Basic 90x190 см


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества матраца Freedom Basic:
Ортопедический матрас Freedom Basic определенно заслуживает вашего внимания. Он практически универсален: подойдет для кроватей и диванов за счет средней высоты. Благодаря матрасу Freedom вы, наконец, сможете полноценно отдыхать ночью от рабочего дня и начинать каждое утро легко и с энтузиазмом.
Матрас имеет массу преимуществ:
- ортопедический и анатомический эффект
- экологически чистый
- циркуляция воздуха
- резинки-фиксаторы по углам
- гарантия 18 месяцев
Используемые материалы в матрасе Freedom Basic:
Для изготовления изделия использованы следующие наполнители и ткани:
- Ткань жаккард - несъемный чехол матраса с особым плетением волокон, что хорошо пропускает воздух и делает чехол прочным, износостойким и гарантирует долгий срок службы.
- Пена - Гипоаллергенный и долговечный материал, эластичный и упругий одновременно. Легко адаптируется к контурам тела человека и быстро восстанавливает свою первоначальную форму после сжатия. Добавляет комфортности изделию и усиливает ортопедические свойства матраса.
Регламентированная высота матраса – 15 см. Рекомендованная нагрузка модели – 120 кг. на односпальное место. Жесткость высокая. Гарантия – 18 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Freecom |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 15 см |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 90х190 |
| Тип матраса | беспружинный |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 90 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | повышенной жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч жаккард |
| Сторона чехла 2 | стрейч жаккард |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнение матраса | анатомічна піна, ортопедична піна |
| Особенности | Изделие удобно транспортировать, очищать, проветривать. Бесшумность. Устойчивость к нагрузкам. Эксплуатационные свойства. Противостояние. Ортопедические свойства. Анатомические свойства. Внешний вид. Износостойкость. Долговечность. |
- Цена: 3 492,52 ₴

