Матрас ортопедический Freedom Bonnel/Фридом Бонель 140x190 см



ПРЕИМУЩЕСТВА МАТРАЦА FREEDOM HARD/ ФРИДОМ BONNEL:
Матрас Freedom Bonnel EMM – это высококачественный ортопедический матрас на основе пружинного блока bonnel.
Модель имеет евроборт из пены по периметру, который обеспечивает необходимую жесткость всей конструкции, а кроме того, служит своеобразным фильтром, препятствующим попаданию пыли в матрас.
Изюминкой модели является пена с массажным эффектом — это плотная пена синтетического происхождения, которая обладает хорошими дышащими свойствами. Он хорошо сохраняет форму, выдерживает высокие нагрузки и не деформируется.
Оптимальная высота и жесткость выше среднего делает эту модель универсальной как для взрослых, так и для детей.
Матрас имеет массу преимуществ:
- Блок зависимых пружин изготовлен из высококачественной стали, которая имеет более длительный срок службы и срок службы.
- Ортопедические и анатомические свойства.
- Гигиена и гипоаллергенность.
- Максимально допустимая нагрузка на одну кровать составляет до 120 кг.
- Єврокаркас
ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ В МАТРАСЕ FREEDOM HARD/ ФРИДОМ BONNEL:
Для изготовления изделия использованы следующие наполнители и ткани:
- Пена с массажным эффектом - нетоксичный, прочный и гипоаллергенный материал. Благодаря особенностям ортопедической пены, она способствует правильному распределению давления на разные части тела, снимает напряжение с сосудов и улучшает кровообращение во время сна. Высокий уровень плотности материала Ergoflex® улучшает ортопедические свойства матраса.
- Термовойлок материал, созданный из войлока, прессованного при высокой температуре. Он экологически чист, поэтому используется в качестве наполнителя, который размещается в качестве качественных матрасов. Он ценится за свою жесткость, прочность и длительный срок службы. Хорошо защищает другие наполнители от повреждения пружинными блоками. Именно это позволяет сохранять характеристики наполнителей в течение всего срока службы изделий.
- Пружинный блок «Bonnel»-Такой пружинный блок состоит из пружин типа «Bonnel», которые называются двухконусными. Каждый из них имеет пять витков, которые последовательно уменьшаются. Именно из-за своей формы пружины не соприкасаются, что позволяет избежать неприятного скрипа, а также трения их друг о друга. Это блок с классическим соединением, где пружины взаимодействуют друг с другом. Поэтому при нагрузке на матрас сжимаются пружины, которые находятся непосредственно под давлением и расположены рядом.
- Eurobort Strong представляет собой евроборт из пенопласта, размещенный по периметру пружинного блока. Предназначен для дальнейшего укрепления краев матраса, предотвращения их деформации и продления срока службы изделия. Благодаря использованию пенопласта высокой плотности и увеличенной толщине еврокартона полезные свойства доски Strong увеличились в 1,2 раза по сравнению с классическим Eurobort.
- Жаккардовое покрытие матраса Freedom хорошо пропускает воздух и делает чехол износостойким, что способствует длительному использованию матраса.
Регламентированная высота матраса – 19 см. Рекомендованная нагрузка модели – до 120 кг. на односпальное место. Жесткость ближе к высокой. Гарантия – 18 мес.
Предлагаем купить матрас ФРИДОМ БОНЕЛЬ и почувствовать максимальное удовольствие от хорошего и качественного сна и отдыха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simpler |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 19 см |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Наполнение матраса | войлок, термовойлок |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 140х190 |
| Тип матраса | пружинный |
| Тип пружинного блока матраса | зависимый пружинный блок "Вonnel" |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 140 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | повышенной жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч жаккард |
| Сторона чехла 2 | стрейч жаккард |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Изделие удобно транспортировать, очищать, проветривать. Бесшумность. Устойчивость к нагрузкам. Эксплуатационные свойства. Противостояние. Ортопедические свойства. Анатомические свойства. Внешний вид. Износостойкость. Долговечность. |
- Цена: 5 007,21 ₴

