Матрас ортопедический Freedom Foam/Фридом Фоам 160x200 см




ПРЕИМУЩЕСТВА МАТРАЦА FREEDOM FOAM/ ФРИДОМ ФОАМ:
Матрас Freedom Foam относится к беспружинным матрасам. Такие матрасы абсолютно бесшумны и более долговечны, в отличие от пружинных матрасов. Пружинные матрасы ощущают весенние вибрации, особенно если супружеские пары спят на них и сильно чувствуют движения друг друга, беспружинные матрасы такого эффекта не оказывают.
Компоненты беспружинного матраса позволяют приспосабливаться к изменениям положения человеческого тела во время сна точечно. Благодаря этому нагрузка, независимо от веса спящего человека, распределяется правильно и равномерно, создается мягкая анатомическая поддержка и обеспечивается хороший ортопедический эффект, снимается напряжение и нагрузка в организме, которые мы получаем в течение рабочего дня.
Беспружинные матрасы надежно защищены от различных загрязнений, так как наполнители в конструкции, в результате технологических разработок материалов, не имеют полостей, в которых могла скапливаться пыль и грязь. С матрасом Freedom Foam вы получите ощущение полного комфорта благодаря наличию в нем ортопедической пены.
Матрас имеет массу преимуществ:
- Ортопедическая пена, которая имеет более длительный ресурс и срок службы.
- Ортопедические и анатомические свойства.
- Гигиена и гипоаллергенность.
- Максимально допустимая нагрузка на одну кровать составляет до 90 кг.
ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ В МАТРАСЕ FREEDOM FOAM/ ФРИДОМ ФОАМ:
Для изготовления изделия использованы следующие наполнители и ткани:
- Ортопедическая пена. Микропористый, прочный материал, специально разработанный для усиления ортопедической поддержки вашего позвоночника. Благодаря высокому уровню плотности давление правильно распределяется на разные части тела, снимается напряжение с сосудов, улучшается кровообращение и общее самочувствие во время отдыха.Нетоксичен, долговечен и гипоаллергенен.Благодаря конструктивным особенностям ортопедическая пена способствует правильному распределению давления на разные части тела, снимает напряжение с сосудов и улучшает кровообращение во время сна.Высокий уровень плотности материала улучшает ортопедические свойства матраса. Пена повышает уровень комфорта, легко адаптируется к контурам человеческого тела и быстро восстанавливает свою первоначальную форму после сжатия.
- Жаккардовое покрытие матраса Freedom хорошо пропускает воздух и делает чехол износостойким, что способствует длительному использованию матраса.
Регламентированная высота матраса – 11 см. Рекомендованная нагрузка модели – до 90 кг. на односпальное место. Жесткость средняя. Гарантия – 18 мес.
Предлагаем купить матрас ФРИДОМ ФОАМ и почувствовать максимальное удовольствие от хорошего и качественного сна и отдыха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simpler |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 11 см |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 90 кг |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 160 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч жаккард |
| Сторона чехла 2 | стрейч жаккард |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнение матраса | анатомічна піна, високоеластична піна, ортопедична піна, піна Air Foam |
| Особенности | Изделие удобно транспортировать, очищать, проветривать. Бесшумность. Устойчивость к нагрузкам. Эксплуатационные свойства. Противостояние. Ортопедические свойства. Анатомические свойства. Внешний вид. Износостойкость. Долговечность. |
- Цена: 5 534,16 ₴

