Матрас ортопедический Freedom Pocket 2in1/Фридом 2в1 80x190 см



ПРЕИМУЩЕСТВА МАТРАЦА FREEDOM 2 IN 1/ ФРИДОМ 2 В 1:
Матрас Freedom 2 in1 / Freedom 2 v1 – это высококачественный ортопедический матрас на основе карманного пружинного блока.
Модель имеет евроборт из пены по периметру, который обеспечивает необходимую жесткость всей конструкции, а также служит своеобразным фильтром, препятствующим попаданию пыли внутрь матраса.
Изюминкой модели является пена – это плотная пена синтетического происхождения, которая обладает хорошими дышащими свойствами. Он хорошо сохраняет форму, выдерживает высокую нагрузку и не деформируется.
Оптимальная высота и жесткость выше среднего делает эту модель универсальной как для взрослых, так и для детей.
Матрас имеет массу преимуществ:
- Блок независимых пружин выполнен из высококачественной стали, которая имеет более длительный ресурс и срок службы.
- Ортопедические и анатомические свойства.
- Гигиена и гипоаллергенность.
- Максимально допустимая нагрузка на одну кровать составляет до 130 кг.
- Єврокаркас.
ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ В МАТРАСЕ FREEDOM 2 IN 1/ ФРИДОМ 2 В 1:
Для изготовления изделия использованы следующие наполнители и ткани:
- Латексная кокосовая койра – этот материал натуральный. При этом кокосовая койра обладает достаточной жесткостью. Поэтому его делают заполнять там, где требуется дополнительная жесткость. Однако довольно часто койра используется вместе с каким-либо другим материалом. А иногда его просто пропитывают латексом. В любом случае, наличие кокосовой койры в начинке топпера значительно повышает ее ортопедические свойства.
- Пенополиуретан – основным свойством этого материала является его гипоаллергенность, экологичность и отличная эластичность. Пенополиуретан долговечен и долговечен, а передовые технологии в производстве дали материалу возможность сохранять первоначальную форму и быть эластичным в течение длительного времени. Благодаря этим отличительным особенностям, а также влагостойкости, материал используется в качестве наполнителей для матрасов. Изделие с пенополиуретаном способно долго сохранять свою форму.
- Термовойлок материал, созданный из войлока, прессованного при высокой температуре. Он экологически чист, поэтому используется в качестве наполнителя, который размещается в качестве качественных матрасов. Он ценится за свою жесткость, прочность и длительный срок службы. Хорошо защищает другие наполнители от повреждения пружинными блоками. Именно это позволяет сохранять характеристики наполнителей в течение всего срока службы изделий.
- Пружинный блок «Pocket Spring» представляет собой пружинный блок, каждая пружина которого помещена в отдельный корпус из текстиля. Каждый корпус изготовлен из дышащего материала, который пропускает воздух и влагу. При нагрузке на матрас начинают действовать только те пружины, которые расположены в месте погрузки. Это способствует равномерному распределению нагрузки на позвоночник.
- Eurobort Strong представляет собой евроборт из пенопласта, размещенный по периметру пружинного блока. Предназначен для дальнейшего укрепления краев матраса, предотвращения их деформации и продления срока службы изделия. Благодаря использованию пенопласта высокой плотности и увеличенной толщине еврокартона полезные свойства доски Strong увеличились в 1,2 раза по сравнению с классическим Eurobort.
- Жаккардовое покрытие матраса Freedom хорошо пропускает воздух и делает чехол износостойким, что способствует длительному использованию матраса.
Регламентированная высота матраса – 18 см. Рекомендованная нагрузка модели – до 130 кг. на односпальное место. Жесткость ближе к высокой. Гарантия – 18 мес.
Предлагаем купить матрас ФРИДОМ 2 В 1 и почувствовать максимальное удовольствие от хорошего и качественного сна и отдыха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simpler |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 18 см |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 130 кг |
| Наполнение матраса | пенополиуретан, кокосовая койра, войлок, термовойлок |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 80х190 |
| Тип матраса | пружинный |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 80 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | комбинированной жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч жаккард |
| Сторона чехла 2 | стрейч жаккард |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Изделие удобно транспортировать, очищать, проветривать. Бесшумность. Устойчивость к нагрузкам. Эксплуатационные свойства. Противостояние. Ортопедические свойства. Анатомические свойства. Внешний вид. Износостойкость. Долговечность. |
- Цена: 3 845,41 ₴

