Матрас ортопедический Fresh Foam 90x200 см


Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПРЕИМУЩЕСТВА МАТРАЦА FRESH FOAM:
Эта модель подойдет для тех, кто ищет качественный бюджетныйбеспружинный матрас. Матрас имеет одинаковую жесткость с обеих сторон, чехол из качественной жаккардовой ткани. Борт матраса выполнен из сверхпрочной ткани. Внутреннее наполнение состоит из монолитного основания из высококачественной пены «FLEXI» европейского происхождения.
Матрас имеет массу преимуществ:
- ортопедический и анатомический эффект
- экологически чистый
- циркуляция воздуха
- резинки-фиксаторы по углам
- гарантия 18 месяцев
ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ В МАТРАКЕ SPRING FOAM:
Для изготовления изделия использованы следующие наполнители и ткани:
- Синтефлекс— материал, находящийся по конструкции под тканью чехла, предназначен для беспрепятственной циркуляции воздуха. Благодаря объемной структуре, создает воздушную подушку между телом человека и наполнителями, тем самым повышая комфорт спящего человека.
- Спанбонд— материал, прикрепляющийся к чехлу с внутренней стороны, для повышения эксплуатационных свойств конструкции чехла.
- Эластичная пена - дышащая пена с безупречной пропускной способностью воздуха, не задерживает в себе влагу, обладает превосходными поддерживающими свойствами, благодаря ее эластичности и упругости очень хорошо поддерживает тело в правильном положении.
Регламентированная высота матраса – 19 см. Рекомендованная нагрузка модели – до 130 кг. на односпальное место. Жесткость средняя. Гарантия – 18 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurosleep |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 19 см |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 130 кг |
| Наполнение матраса | спанбонд |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 90х200 |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 90 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч жаккард |
| Сторона чехла 2 | стрейч жаккард |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Изделие удобно транспортировать, очищать, проветривать. Бесшумность. Устойчивость к нагрузкам. Эксплуатационные свойства. Противостояние. Ортопедические свойства. Анатомические свойства. Внешний вид. Износостойкость. Долговечность. |
- Цена: 5 380,36 ₴

