Матрас ортопедический Fresh Latex 180x200 см


ПРЕИМУЩЕСТВА МАТРАЦА FRESH LATEX:
Эта модель матраса имеет две разные стороны жесткости и подойдет для тех, кто ищет комфортный матраc с натуральным латексом. Этот качественный и комфортный матрас позволяет своему владельцу выбрать наиболее комфортную сторону для сна, и минимизирует возможность неправильного подбора жесткости матраса. Ведь всегда у вас будет возможность перевернуть матрас на более удобную сторону. Матрас имеет привлекательный современный вид и выполнен в чехле из высококачественной жаккардовой ткани, наполнение состоит из монолитной основы из пены «AIRYFOAM» высокой плотности, и натурального латекса, производимых на мощных и ведущих отраслевых предприятиях Европы.
Матрас имеет массу преимуществ:
- ортопедический и анатомический эффект
- экологически чистый
- разносторонняя жесткость
- циркуляция воздуха
- резинки-фиксаторы по углам
- гарантия 18 месяцев
ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ В МАТРАКЕ SPRING LATEX:
Для изготовления изделия использованы следующие наполнители и ткани:
- Синтефлекс— материал, находящийся по конструкции под тканью чехла, предназначен для беспрепятственной циркуляции воздуха. Благодаря объемной структуре, создает воздушную подушку между телом человека и наполнителями, тем самым повышая комфорт спящего человека.
- Спанбонд— материал, прикрепляющийся к чехлу с внутренней стороны, для повышения эксплуатационных свойств конструкции чехла.
- Натуральный латекс - смесь натуральных и синтетических каучуков, сверх-эластичный, упругий, желейный материал.
- Эластичная пена - дышащая пена с безупречной пропускной способностью воздуха, не задерживает в себе влагу, обладает превосходными поддерживающими свойствами, благодаря ее эластичности и упругости очень хорошо поддерживает тело в правильном положении.
Регламентированная высота матраса – 18 см. Рекомендованная нагрузка модели – до 130 кг. на односпальное место. Жесткость разносторонняя. Гарантия – 18 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurosleep |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 18 см |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 130 кг |
| Наполнение матраса | спанбонд, натуральный латекс |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 180х200 |
| Тип матраса | беспружинный |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 180 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | комбинированной жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч жаккард |
| Сторона чехла 2 | стрейч жаккард |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Изделие удобно транспортировать, очищать, проветривать. Бесшумность. Устойчивость к нагрузкам. Эксплуатационные свойства. Противостояние. Ортопедические свойства. Анатомические свойства. Внешний вид. Износостойкость. Долговечность. |
- Цена: 11 085,61 ₴

