Матрас ортопедический Fresh Spring 2в1 150x190 см


Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПРЕИМУЩЕСТВА МАТРАЦА FRESH SPRING 2В1:
Данная модель двухсторонняя с средним и высоким уровнем жесткости. Изготовлена на основе зонированного блока независимых пружин «Pocket Spring». Эффект«зима-лето» сохраняет оптимальный микроклимат матраса круглый год.
Матрас имеет массу преимуществ:
- ортопедический и анатомический эффект
- экологически чистый
- разносторонняя жесткость
- циркуляция воздуха
- резинки-фиксаторы по углам
- гарантия 18 месяцев
ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ В МАТРАКЕ FRESH SPRING 2В1:
Для изготовления изделия использованы следующие наполнители и ткани:
- Трикотаж - один из лучших типов тканей для матрасов. Трикотажная ткань – это комфорт, мягкость, эластичность и практичность. Высокая плотность и прочность трикотажа не мешает ему оставаться воздушно-легким.
- Синтефлекс— материал, находящийся по конструкции под тканью чехла, предназначен для беспрепятственной циркуляции воздуха. Благодаря объемной структуре, создает воздушную подушку между телом человека и наполнителями, тем самым повышая комфорт спящего человека.
- Спанбонд— материал, прикрепляющийся к чехлу с внутренней стороны, для повышения эксплуатационных свойств конструкции чехла.
- Термовойлок - нетканый материал, изготовленный из волокон шерсти или синтетических волокон.
- Латексированная кокосовая койра - усиливает ортопедический эффект и устойчива к деформациям, распределяя нагрузку по поверхности, увеличивает срок эксплуатации изделия.
- Эластичная пена - дышащая пена с безупречной пропускной способностью воздуха, не задерживает в себе влагу, обладает превосходными поддерживающими свойствами, благодаря ее эластичности и упругости очень хорошо поддерживает тело в правильном положении.
Регламентированная высота матраса – 21 см. Рекомендованная нагрузка модели – до 150 кг. на односпальное место. Жесткость разносторонняя. Гарантия – 18 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurosleep |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 21 см |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 150 кг |
| Наполнение матраса | спанбонд, кокосовая койра, войлок, термовойлок |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 150х190 |
| Тип матраса | пружинный |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 150 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | комбинированной жесткости |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Изделие удобно транспортировать, очищать, проветривать. Бесшумность. Устойчивость к нагрузкам. Эксплуатационные свойства. Противостояние. Ортопедические свойства. Анатомические свойства. Внешний вид. Износостойкость. Долговечность. |
| Сторона чехла 1 | стрейч трикотаж |
| Сторона чехла 2 | стрейч трикотаж |
- Цена: 8 790,46 ₴

