Матрас ортопедический Furini 90x200 см (117377)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества матраца Furini:
Это универсальный беспружинный матрас. Наделен оптимальным уровнем жесткости и способен выдерживать нагрузку до 140 кг на спальное место. Он заслуженно станет украшением вашей спальни.
Матрас имеет массу преимуществ:
- ортопедический и анатомический эффект
- экологически чистый
- циркуляция воздуха
- гарантия 36 месяцев
Используемые материалы в матрасе Furini:
Для изготовления изделия использованы следующие наполнители и ткани:
- Ткань Art Deluxe - прочный бельгийский стрейч со стильным и трендовым дизайном. Ткань нежная и приятная на ощупь, прочная и износостойкая, не электризуется и дарит дополнительные нотки комфорта во время сна.
- Comfort sense - прочный и легкий нетканый материал, который применяется в составе чехла матраса, придает ему мягкость и комфортность.
- Air layer - нетканый материал, который способствует циркуляции воздуха внутри матраса.
- Smart foam care - материал плотность которого на 25% больше чем у обычной пены. Имеет высокий уровень эластичности и воздухопроницаемости. Благодаря комбинации таких характеристик как высота матрасного блока, повышенная плотность материала и зонально резкая.
.Регламентированная высота матраса – 15 см. Рекомендованная нагрузка модели – 140 кг. на односпальное место. Жесткость высокая. Гарантия – 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artistic Hair |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 15 см |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 140 кг |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 90х200 |
| Тип матраса | беспружинный |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 90 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | повышенной жесткости |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнение матраса | анатомічна піна, ортопедична піна, піна Comfort |
| Особенности | Изделие удобно транспортировать, очищать, проветривать. Бесшумность. Устойчивость к нагрузкам. Эксплуатационные свойства. Противостояние. Ортопедические свойства. Анатомические свойства. Внешний вид. Износостойкость. Долговечность. |
| Сторона чехла 1 | стрейч трикотаж |
| Сторона чехла 2 | стрейч трикотаж |
- Цена: 5 778,30 ₴

