Матрас ортопедический Genoa 180x190 см (20223)



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества матраца Genoa:
Матрас Genoa - Беспружинный двухсторонний матрас с повышенным уровнем жесткости. В основе лежит высокоэластичная пена Spring Foam, а также кокосовая прослойка, что обеспечивает устойчивость и долговечность. Благодаря жесткой эластичной поверхности матрас дарит здоровый и одновременно комфортный сон.
Матрас имеет массу преимуществ:
- ортопедический и анатомический эффект
- экологически чистый
- циркуляция воздуха
- гарантия 36 месяцев
Используемые материалы в матрасе Genoa:
Для изготовления изделия использованы следующие наполнители и ткани:
- Пена Spring Foam: Практичный гипоаллергенный материал, при этом упругий и эластичный. Сочетает в себе анатомические и ортопедические свойства, долговечный. Легко адаптируется под контуры тела человека и быстро восстанавливает свою первичную форму после сжатия. Усиливает ортопедические свойства матраса, а также делает изделие еще более комфортным.
- Кокосовая койра: Гипоаллергенный эко-материал – эластичный, долговечный, имеет высокую воздухопропускаемость. Добавляет дополнительную жесткость спальному месту и увеличивает устойчивость изделия к большим нагрузкам. Если Вы находитесь в поиске матраса с повышенной жесткостью, обратите внимание на модель с кокосовой койрой.
- Спанбонд: Экологически чистый нетканый материал с высоким уровнем прочности. Лёгкий, термостойкий, имеет отличную воздухопропускаемость. Именно благодаря этим качествам спанбонд является обязательным элементом в производстве матрасов Homefort.
- Гипоаллергенное силиконизированное волокно - Добавление данного материала в наполнитель матраса способствует повышению уровня комфорта для спящего человека, а также улучшению качества сна.
- Hot melt: Современная технология соединения настилочных слоев с использованием термоклея. Клей расплавляется в специальной емкости и под давлением подается в промышленный пистолет, после чего распыляется в виде паутины. Используемый клей не имеет запаха, экологичен и полностью безопасен для вашего здоровья.
Регламентированная высота матраса – 22 см.
Рекомендованная нагрузка модели – 150 кг. на односпальное место. Жесткость разностороняя. Гарантия – 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Акант |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 22 см |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 150 кг |
| Наполнение матраса | спанбонд, кокосовая койра |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 180х190 |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 180 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | комбинированной жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч жаккард |
| Сторона чехла 2 | стрейч жаккард |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Изделие удобно транспортировать, очищать, проветривать. Бесшумность. Устойчивость к нагрузкам. Эксплуатационные свойства. Противостояние. Ортопедические свойства. Анатомические свойства. Внешний вид. Износостойкость. Долговечность. |
- Цена: 14 547,83 ₴

