Матрас ортопедический Green 120x200 см



Преимущества матраца GREEN:
Тонкий матрас Sleep Roll Green достаточно высок, чтобы сделать мягкую поверхность любого дивана, пуфика или старого матраса. При изготовлении матрасов Usleep используются различные комбинации наполнителей, благодаря которым матрасы обладают разными характеристиками и свойствами. В спящих матрасах используются высококачественные материалы, поэтому они долго сохраняют комфортную жесткость, отличные ортопедические параметры, отлично выравнивают и смягчают поверхность, предназначенную для сна.
Матрас имеет массу преимуществ:
- экологически чистый
- циркуляция воздуха
- резинки-фиксаторы по углам
- гарантия 24 месяцев
Используемые материалы в матрасе GREEN:
Для изготовления изделия использованы следующие наполнители и ткани:
- Orto Foam — высокоэластичная пена. При создании используется метод холодного вспенивания, который дает возможность получить однородную структуру, из которой матрас становится плотным и комфортным. Благодаря этому матрас повторяет все изгибы вашего тела и обеспечивает естественное положение позвоночника.
- Silky Foam — мягкий, пенополиуретан. Пропитан составом на основе натурального латекса. Он имеет открытые поры, которые способствуют циркуляции воздуха внутри матраса, не задерживая тепло и холод. Благодаря структуре слоя матрас повторяет изгибы тела и, как следствие, достигается естественное положение позвоночника.
Регламентированная высота матраса – 9 см. Рекомендованная нагрузка модели – до 100 кг на односпальное место. Жесткость разносторонняя. Гарантия – 24 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Usleep |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 9 см |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 100 кг |
| Наполнение матраса | пенополиуретан, натуральный латекс |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 120х200 |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 120 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | комбинированной жесткости |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Изделие удобно транспортировать, очищать, проветривать. Бесшумность. Устойчивость к нагрузкам. Эксплуатационные свойства. Противостояние. Ортопедические свойства. Анатомические свойства. Внешний вид. Износостойкость. Долговечность. |
| Сторона чехла 1 | стрейч трикотаж;стрейч трикотаж |
| Сторона чехла 2 | стрейч трикотаж;стрейч трикотаж |
- Цена: 4 815,81 ₴

