Матрас ортопедический Hard Sapphire 160x190 см (19030)

ПРЕИМУЩЕСТВА МАТРАСА HARD SAPPHIRE:
Ортопедический матрас Hard Sapphire - комфортная модель с повышенным уровнем жесткости, которая способна выдержать высокую степень нагрузки до 150 кг. В основе модели лежит пружинный блок Pocket Spring, который известен прекрасными ортопедическими и анатомическими свойствами. Периметр модели усилен металлической рамкой и еврокаркасом из инновационной пены. Благодаря этому обеспечивается дополнительная защита от пиковых нагрузок и лучше сохраняются свойства матраса.
Матрас имеет массу преимуществ:
- ортопедический и анатомический эффект
- экологически чистый
- циркуляция воздуха
- резинки-фиксаторы по углам
ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ В МАТРАСЕ HARD SAPPHIRE:
Для изготовления изделия использованы следующие наполнители и ткани:
- Softex Linnen - уникальная разработка компании Usleep. В состав материала входит натуральный лен и микроволокна. Составляющие скрепляются между собой термическим способом. Слой хорошо пружинит, обеспечивает прекрасную ортопедическую поддержку тела человека во время сна.
- Латексированный хлопок - это основной, базовый слой ортопедического матраса. Слой плотный, но при этом хорошо пружинит, обеспечивает отличную эргономичную поддержку тела во время сна.
- Кокосовая койра - волокна кокосового ореха. Это природный, экологически чистый материал. Слой воздухопроницаемый, быстро высыхает при намокании, обеспечивает хорошую вентиляцию. Он плотный, достаточно жесткий, хорошо подходит для людей с заболеваниями опорно-двигательного аппарата.
- ThermoFelt - эластичный, плотный материал, созданный на основе смеси шерсти и стопроцентного хлопка. Толщина слоя от 2 до 4 см. Назначение слоя - дополнительная защита и жесткая основа для ортопедического матраса.
- Пружинный блок 3-х зонный Pocket Spring 14 см - пружинный блок состоит из независимых пружин. Каждая пружинка упакована в отдельный чехол, созданный из нетканого материала. Матрасы Pocket Spring обеспечивают зональную поддержку тела, равномерно распределяя нагрузку, хорошо разгружая позвоночник.
Регламентированная высота матраса – 22 см.
Рекомендованная нагрузка модели – до 150 кг. на односпальное место. Жесткость высокая. Гарантия – 18 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Акант |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 22 см |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 150 кг |
| Наполнение матраса | кокосовая койра, войлок, термовойлок |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 160х190 |
| Тип матраса | пружинный |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 160 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | повышенной жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч жаккард |
| Сторона чехла 2 | стрейч жаккард |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Изделие удобно транспортировать, очищать, проветривать. Бесшумность. Устойчивость к нагрузкам. Эксплуатационные свойства. Противостояние. Ортопедические свойства. Анатомические свойства. Внешний вид. Износостойкость. Долговечность. |
- Цена: 10 177 ₴

