Матрас ортопедический Help 90x200 см



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества матраца Help:
Топпер Help относится к категории «тонкие матрасы» и разработан для дополнения комфортным слоем средней жесткости основного спального места. Он способен компенсировать неровности старого матраса или диванных швов.
Матрас имеет массу преимуществ:
- ортопедический и анатомический эффект
- экологически чистый
- циркуляция воздуха
- резинки-фиксаторы по углам
- гарантия 18 месяцев
Используемые материалы в матрасе Help:
Для изготовления изделия использованы следующие наполнители и ткани:
- Ткань жаккард - особое плетение волокон хорошо пропускает воздух и делает чехол износостойким, что способствует длительному использованию матраса
- Синтепон. Гипоаллергенный, нетоксичный материал, который хорошо аккумулирует тепло. Благодаря своей высокоплотной структуре делает чехол матраса пышным, комфортным и долговечным.
- Спанбонд - нетканый материал, который выполняет защитную функцию в составе изделия, надежно защищает прослойки матраса от преждевременного износа.
- Пена Spring Foam - современный вид пенополиуретана. Разработана с применением передовых технологий. Сочетает все то, что ищут в матрасе: ортопедические и анатомические свойства, прочность, упругость, гипоаллергенность, износостойкость. В Spring Foam исключено появление пылевых клещей и демодексов, потому что здесь нет элементов, которые могли бы поддерживать их жизнедеятельность. Материал также достаточно вынослив и воспринимает циклические нагрузки.
Регламентированная высота матраса – 7 см. Рекомендованная нагрузка модели – 110 кг. на односпальное место. Жесткость средняя. Гарантия – 18 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Акант |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 7 см |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 110 кг |
| Наполнение матраса | спанбонд, синтепон |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 90х200 |
| Тип матраса | беспружинный |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 90 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч жаккард |
| Сторона чехла 2 | стрейч жаккард |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Изделие удобно транспортировать, очищать, проветривать. Бесшумность. Устойчивость к нагрузкам. Эксплуатационные свойства. Противостояние. Ортопедические свойства. Анатомические свойства. Внешний вид. Износостойкость. Долговечность. |
- Цена: 2 565,10 ₴

