Матрас ортопедический Highfoam Nebo 160x200 см (111384)


ПРЕИМУЩЕСТВА МАТРАСА FAINO NEBO
Ортопедический матрас Highfoam Faino Nebo со степенью жесткости выше среднего, отличаеться прочностью и практичностью. В основе матраса Небо лежит моноблок из материала HighfoamRebound. Это пенополиуретановый продукт нового поколения с улучшенными характеристиками износостойкости.
Высокотехнологичный процесс производства пенополиуретана HIGHFOAMRebound позволяет создавать универсальную пену повышенной жесткости с сохранением эластичных свойств. Первоклассные свойства износостойкости (физико-механические показатели) HIGHFOAMRebound сохраняются неизменными даже после воздействия длительных циклических нагрузок.
К преимуществам матраса относятся:
- Высокая эластичность.
- Великолепная амортизация.
- Воздухо-проникновенность.
- Гигроскопичность.
- Шумоизоляция.
ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ В МАТРАСЕ FAINO NEBO
Для производства модели используются следующие материалы:
- ППУ Highfoam Reboun. Ортопедическая пена с хорошими износостойкими характеристиками. Материал отличается воздухопроницаемостью, устойчивостью к деформации, высокими ортопедическими и анатомическими свойствами.
- Чехол - Жаккард повышенной плотности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Highfoam |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 12 см |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 160 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч жаккард |
| Сторона чехла 2 | стрейч жаккард |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнение матраса | анатомічна піна |
| Особенности | Изделие удобно транспортировать, очищать, проветривать. Бесшумность. Устойчивость к нагрузкам. Эксплуатационные свойства. Противостояние. Ортопедические свойства. Анатомические свойства. Внешний вид. Износостойкость. Долговечность. |
- Цена: 4 483,34 ₴

