Матрас ортопедический HR Foam 150x200 см



ПРЕИМУЩЕСТВА МАТРАЦА HR FOAM:
Топпер изготовлен из высокоэластичной пены HR Foam 35, отлично подходящей для комфортного сна на диване или устаревшего матраса.
Матрас имеет массу преимуществ:
- ортопедический и анатомический эффект
- экологически чистый
- односторонний
- симетрическая жесткость
- циркуляция воздуха
- резинки-фиксаторы по углам
- гарантия 18 месяцев
ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ В МАТРАСЕ HR FOAM:
Для изготовления изделия использованы следующие наполнители и ткани:
- Light Touch. Растяжка жаккарда – это высокоэластичный материал, который содержит гипоаллергенные и эластичные синтетические волокна. Ткань хорошо пропускает воздух.
-
SpanShutz – прочное нетканое полотно с отличной гигроскопичностью. Spunbond дает возможность равномерно разделить нагрузку, тем самым придавая матрасу большую прочность.
-
Пена HR Пена 35. Эластичный наполнитель выдерживает регулярные сильные нагрузки. Благодаря своей высокой эластичности пена создает оптимальные условия для расслабления и полноценного сна.
Регламентированная высота матраса – 7 см. Рекомендованная нагрузка модели – до 130 кг. на односпальное место. Жесткость средняя. Гарантия – 18 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Usleep |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 7 см |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 130 кг |
| Наполнение матраса | спанбонд |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 150х200 |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 150 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч жаккард |
| Сторона чехла 2 | стрейч жаккард |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Изделие удобно транспортировать, очищать, проветривать. Бесшумность. Устойчивость к нагрузкам. Эксплуатационные свойства. Противостояние. Ортопедические свойства. Анатомические свойства. Внешний вид. Износостойкость. Долговечность. |
- Цена: 6 496,40 ₴

