Матрас ортопедический Illusion 90x200 см



ПРЕИМУЩЕСТВА МАТРАЦА ILLUSION:
Пружинный матрас Illusion с уникальным многокомпонентным 9-зонным независимым пружинным блоком. Технология позволяет равномерно распределить нагрузку, а также удерживает позвоночник в правильном положении. Система вентиляции Air Side Pro создает воздушные условия для свободного циркуляции воздуха в матрасе.
Матрас имеет массу преимуществ:
- ортопедический и анатомический эффект
- экологически чистый
- односторонний
- симетрическая жесткость
- циркуляция воздуха
- резинки-фиксаторы по углам
- гарантия 18 месяцев
ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ В МАТРАСЕ ILLUSION:
Для изготовления изделия использованы следующие наполнители и ткани:
- Блок независимых пружин Multi Pocket - ортопедический матрас повышенной комфортности. состоит из отдельных пружин, помещенных в отдельные мешки для спанбонда. Каждый мешок склеивается, а пружины, не имея прочного металлического сцепления, обладают способностью индивидуально реагировать на давление.
- Пена Ortho-Schaum – экологически чистый материал, основными преимуществами которого являются высокая эластичность, долговечность и гипоаллергенность. Обеспечивает оптимальную поддержку и способен сохранять свою форму и потребительские свойства в течение длительного времени.
-
SpanShutz – прочное нетканое полотно с отличной гигроскопичностью. Spunbond дает возможность равномерно разделить нагрузку, тем самым придавая матрасу большую прочность.
-
Льняное волокно – натуральное, долговечное, исключает наличие формальдегида. Лен позволяет удалить влагу, создает благоприятный микроклимат для отдыха. Жесткость, а также гибкость, присущая этому материалу, создают ортопедическую опору для тела.
-
Латекс кокосовый. Экологический и гипоаллергенный материал из натурального латексного пропитанного кокосового волокна. Эластичный и прочный. Состав: кокосовое волокно 70%, латекс 30%.
-
Ocean Mineral Fabric. Гипоаллергенная ткань, хорошо пропускает воздух и делает покрытие прочным, износостойким и гарантирует длительный срок службы.
Регламентированная высота матраса – 23 см. Рекомендованная нагрузка модели – до 160 кг. на односпальное место. Жесткость высокая. Гарантия – 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Usleep |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 23 см |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 160 кг |
| Наполнение матраса | спанбонд, кокосовая койра |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 90х200 |
| Тип матраса | пружинный |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 90 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | повышенной жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч жаккард |
| Сторона чехла 2 | стрейч жаккард |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Изделие удобно транспортировать, очищать, проветривать. Бесшумность. Устойчивость к нагрузкам. Эксплуатационные свойства. Противостояние. Ортопедические свойства. Анатомические свойства. Внешний вид. Износостойкость. Долговечность. |
- Цена: 9 545,13 ₴

