Матрас ортопедический Imperior 90x190 см



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества матраца IMPERIOR:
Тонкий матрас Imperior, самый продвинутый матрас в коллекции Sleep Roll, достаточно высок, чтобы сделать ровную поверхность любого дивана, пуфика или старого матраса. Благодаря многослойности матрасы долго сохраняют комфортную жесткость, отличные ортопедические параметры, отлично выравнивают любую поверхность, предназначенную для сна.
Матрас имеет массу преимуществ:
- экологически чистый
- циркуляция воздуха
- резинки-фиксаторы по углам
- гарантия 36 месяцев
Используемые материалы в матрасе IMPERIOR:
Для изготовления изделия использованы следующие наполнители и ткани:
- Защитное полотно Span Guard – это материал для защиты содержимого матраса от механических воздействий и чрезмерного скопления влаги. Содержит микропоры, которые вентилируют ортопедическое изделие.
- Softex – уникальный материал, микроволокна которого скрепляются между собой бесклеевым методом с помощью термической обработки. Слой такого материала хорошо пружинит, а также обеспечивает ортопедическую поддержку.
- Латексный хлопок - является базовым слоем ортопедического матраса. Хлопок пропитан композицией на основе натурального латекса. Слой такого материала плотный и не теряет эластичности, он обеспечивает эргономичную поддержку организма во время сна.
- Кокосовая койра – это натуральный, экологически чистый материал, изготовленный из сжатых кокосовых волокон. Слой такого наполнителя плотный, твердый, дышащий и быстро сохнет при намокании. Подходит для людей с проблемами опорно-двигательного аппарата.
Регламентированная высота матраса – 8 см. Рекомендованная нагрузка модели – до 100 кг на односпальное место. Жесткость среднняя. Гарантия – 36 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Usleep |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 8 см |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 100 кг |
| Наполнение матраса | спанбонд, кокосовая койра |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 90х190 |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 90 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард |
| Сторона чехла 2 | жаккард |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Изделие удобно транспортировать, очищать, проветривать. Бесшумность. Устойчивость к нагрузкам. Эксплуатационные свойства. Противостояние. Ортопедические свойства. Анатомические свойства. Внешний вид. Износостойкость. Долговечность. |
- Цена: 2 671,24 ₴

