Матрас ортопедический Island White 80x190 см


Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПРЕИМУЩЕСТВА МАТРАЦА ISLAND WHITE:
Island White – сочетание пружинных блоков и высокоэластической пены.Матрасы с независимым пружинным блоком Pocket Spring обладают максимально выраженным ортопедическим эффектом и служат не один десяток лет.За счет нескольких слоев пены этот матрас собрал в себе множество качественных свойств.
Матрас имеет массу преимуществ:
- ортопедический и анатомический эффект
- экологически чистый
- циркуляция воздуха
- резинки-фиксаторы по углам
- гарантия 60 месяцев
ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ В МАТРАКЕ ISLAND WHITE:
Для изготовления изделия использованы следующие наполнители и ткани:
- Термовойлок– это эластичный, плотный материал на основе смеси шерсти и стопроцентного хлопка. Толщина слоя составляет от 2 до 4 см. Назначение слоя – дополнительная защита и жесткое основание для ортопедического матраса.
- Пружинный блок Pocket Spring —пружинный блок состоит из независимых пружин. Каждая пружина упакована в отдельный корпус из нетканого материала. Карманные пружинные матрасы обеспечивают зональную поддержку организма, равномерно распределяя нагрузку, хорошо разгружая позвоночник.
- Защитное полотно Span Guard– материал для защиты содержимого матраса от механических воздействий и чрезмерной аккумуляции влаги.Содержит микропоры, вентилирующие ортопедическое изделие.
- Silky Foam– мягкая, полиуретановая пена.Пропитана составом на основе натурального латекса.Имеет открытые поры, способствующие циркуляции воздуха внутри матраса, не задерживая тепло и холод.Благодаря структуре слоя матрас повторяет изгибы тела и, в результате, достигается естественное положение позвоночника.
Регламентированная высота матраса – 23 см. Рекомендованная нагрузка модели – до 130 кг на односпальное место. Жесткость різностороння. Гарантия – 60 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Usleep |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 23 см |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 130 кг |
| Наполнение матраса | войлок, термовойлок, натуральный латекс |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 80х190 |
| Тип матраса | пружинный |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 80 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | комбинированной жесткости |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Изделие удобно транспортировать, очищать, проветривать. Бесшумность. Устойчивость к нагрузкам. Эксплуатационные свойства. Противостояние. Ортопедические свойства. Анатомические свойства. Внешний вид. Износостойкость. Долговечность. |
| Сторона чехла 1 | стрейч трикотаж;стрейч трикотаж |
| Сторона чехла 2 | стрейч трикотаж;стрейч трикотаж |
- Цена: 7 279,50 ₴

