Матрас ортопедический Junior-Classic Luxe 80x180 см (20348)


Преимущества матраца Junior-Classic Luxe:
Матрас Junior-Classic Luxe - идеальное решение для подростков, которые ценят комфорт и качество сна. Сочетание высококачественных материалов и инновационных технологий обеспечивает оптимальную поддержку позвоночнику во время сна, что помогает избежать проблем с осанкой и болезнями спины.
Матрас обладает средней жесткостью, что способствует правильному распределению веса тела и улучшает кровообращение. Специальное покрытие изготовлено из гипоаллергенного материала, который не вызывает раздражения на коже и защищает от пыли и клещей.
Матрас имеет массу преимуществ:
- ортопедический и анатомический эффект
- экологически чистый
- циркуляция воздуха
- гарантия 18 месяцев
Используемые материалы в матрасе Junior-Classic Luxe:
Для изготовления изделия использованы следующие наполнители и ткани:
- Независимый пружинный блок Pocket Spring. Блок независимых пружин, в котором каждая пружина размещается в отдельном текстильном мешочке и прогибается вне зависимости от других. Это обеспечивает равномерное распределение давления на тело человека и точечную поддержку позвоночника. Правильное положение позвоночника во время сна способствует лучшему восстановлению организма.
- Пена Spring Foam: Практичный гипоаллергенный материал, при этом упругий и эластичный. Сочетает в себе анатомические и ортопедические свойства, долговечный. Легко адаптируется под контуры тела человека и быстро восстанавливает свою первичную форму после сжатия. Усиливает ортопедические свойства матраса, а также делает изделие еще более комфортным.
- Жаккард - Натуральная плотная ткань, которая хорошо пропускает воздух и делает чехол износоустойчивым, что способствует увеличению срока эксплуатации изделия. Одновременно с этим жаккард мягкий и очень приятный на ощупь, поэтому спать на таком матрасе – одно удовольствие. Ткань не аллергенна и полностью безопасна для человеческого организма.
- Спанбонд: Экологически чистый нетканый материал с высоким уровнем прочности. Лёгкий, термостойкий, имеет отличную воздухопропускаемость. Именно благодаря этим качествам спанбонд является обязательным элементом в производстве матрасов Homefort.
- Hot melt: Современная технология соединения настилочных слоев с использованием термоклея. Клей расплавляется в специальной емкости и под давлением подается в промышленный пистолет, после чего распыляется в виде паутины. Используемый клей не имеет запаха, экологичен и полностью безопасен для вашего здоровья.
- Термовойлок - Слой толщиной 3-4 мм, который отделяет пружинный блок от материалов. Термовойлок обеспечивает одинаковое давление пружин на человеческое тело благодаря своей плотности и прочности. Матрас становится более комфортным и сохраняет необходимый уровень жесткости. В составе термовойлока находятся натуральные тканевые волокна, соединенные при помощи температуры и давления. Материал является гипоаллергенным и абсолютно безопасным для здоровья.
Регламентированная высота матраса – 15 см.
Рекомендованная нагрузка модели – 120 кг. на односпальное место. Жесткость средняя. Гарантия – 18 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Акант |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 15 см |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Наполнение матраса | спанбонд, войлок, термовойлок |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 80х180 |
| Тип матраса | пружинный |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |
| Размеры матраса | |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 80 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч жаккард |
| Сторона чехла 2 | стрейч жаккард |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Изделие удобно транспортировать, очищать, проветривать. Бесшумность. Устойчивость к нагрузкам. Эксплуатационные свойства. Противостояние. Ортопедические свойства. Анатомические свойства. Внешний вид. Износостойкость. Долговечность. |
- Цена: 4 875 ₴

