Матрас ортопедический Keiko Sono 120x200 см (119543)



ПРЕИМУЩЕСТВА МАТРАСА KEIKO SONO:
Высокоортопедический матрас Keiko Sono (Кейко Соно) из уникального материала HIGHFOAM SENSE, который позволяет сохранить максимально правильное положение позвоночника во время сна. Матрасы Keiko отличаются повышенными ортопедическими свойствами, благодаря инновационной эластичности, упругости и способностью микроточечного распределения давления. Они помогают решать проблемы с плохой осанкой, устранить боль в спине и суставах, подарить полноценный сон.
Легкость в использовании - гарантируется отсутствием пружин, снижает вес матраса и делает его удобным для транспортировки и переноса. Благодаря вакуумной упаковке и скрутке матрас можно легко занести в любой дом. Устойчивость к влаге и перепадам температур - под влиянием отопления наполнитель матраса не пересыхает, а в холодное время года не впитывает лишнюю влагу.
Матрас имеет и другие достоинства:
- Степень жесткости - ниже среднего (II).
- Максимальная нагрузка - 140 кг.
- Высота - 22 см.
- Чехол на молнии.
- Доставляется в скрутке
ИСПОЛЬЗОВАНЫЕ МАТЕРИАЛЫ KEIKO SONO:
- Пенополиуретан Highfoam Sense.
- Ткань чехла Q-Dry & Soft.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Highfoam |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 22 см |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 140 кг |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 120х200 |
| Тип матраса | беспружинный |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 120 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | мягкий |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнение матраса | анатомічна піна, високоеластична піна, ортопедична піна, піна Air Foam, піна Ecofoam |
| Особенности | Изделие удобно транспортировать, очищать, проветривать. Бесшумность. Устойчивость к нагрузкам. Эксплуатационные свойства. Противостояние. Ортопедические свойства. Анатомические свойства. Внешний вид. Износостойкость. Долговечность. |
| Сторона чехла 1 | стрейч трикотаж |
| Сторона чехла 2 | стрейч трикотаж |
- Цена: 11 814,02 ₴

