Матрас ортопедический Keiko Yume 80x200 см (19933)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества матраца Keiko Yume:
Пружинный Keiko Yume - это высококачественный матрас, разработанный для наилучшего комфорта и поддержки во время сна. Его конструкция поможет вам засыпать спокойно и полноценно восстанавливать силы.
Матрас имеет массу преимуществ:
- ортопедический и анатомический эффект
- экологически чистый
- циркуляция воздуха
- гарантия 40 месяцев
Используемые материалы в матрасе Keiko Yume:
Для изготовления изделия использованы следующие наполнители и ткани:
- Пенополиуретан Ortofoam - Экологически чистый, нетоксичный, долговечный и гипоаллергенный материал. Обеспечивает комфортное и естественное положение тела человека во время сна. Главное преимущество материала в регулярной ячеистой структуре (все ячейки одного диаметра), благодаря которой оптимально распределяется нагрузка на тело и происходит свободная циркуляция воздуха внутри изделия. Материал достаточно жесткий, долговечный и сохраняет свои свойства при любой температуре.
- Независимый пружинный блок С-Rich - Блок независимых пружин, который состоит из цилиндрических или бочкообразных пружин (256 пружин/м2), в котором каждая пружина помещена в отдельный мешочек (мешочки склеены между собой) и прогибается независимо от остальных. Такая структура позволяет равномерно распределять давление на туловище человека и точечно поддерживать позвоночник в правильном анатомическом положении. Это создает ярко выраженный ортопедический эффект и гарантирует здоровый и комфортный сон. Независимый пружинный блок С-Rich усилен двумя рамками из стали, обладает повышенной прочностью и сроком эксплуатации.
- Трикотаж Q-Dry and Soft - Премиальный трикотаж Q-Dry&Soft обеспечивает комфортную температуру тела во время отдыха. Технология Q-Dry & Soft разработана компанией Бойтекс, начала новую эру стрейчевых тканей с идеальной абсорбцией и шелковистым ощущением прикосновения. Q-Dry & Soft - это технология, которая изменит Ваше представление о матрасе за счет убедительных доказательств непревзойденного качества и оптимального комфорта для сна.
Регламентированная высота матраса – 20 см.
Рекомендованная нагрузка модели – 140 кг. на односпальное место. Жесткость средняя. Гарантия – 40 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Акант |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 20 см |
| Гарантийный срок | 40 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 140 кг |
| Наполнение матраса | пенополиуретан |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 80х200 |
| Тип матраса | пружинный |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 80 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Изделие удобно транспортировать, очищать, проветривать. Бесшумность. Устойчивость к нагрузкам. Эксплуатационные свойства. Противостояние. Ортопедические свойства. Анатомические свойства. Внешний вид. Износостойкость. Долговечность. |
| Сторона чехла 1 | стрейч трикотаж |
| Сторона чехла 2 | стрейч трикотаж |
- Цена: 4 964 ₴

