Матрас ортопедический Kiddy Cocos-Latex 63x125 см (18960)


Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПРЕИМУЩЕСТВА МАТРАСА KIDDY COCOS-LATEX:
Двусторонний детский матрас Kiddy Cocos Latex - двусторонняя модель, которая имеет разные уровни жесткости с разных сторон. Родители могут выбирать между жесткой и умеренно мягкой стороной в зависимости от предпочтений и возраста ребенка. Это позволяет обеспечить оптимальный уровень поддержки и комфорта для малыша.
Матрас имеет массу преимуществ:
- ортопедический и анатомический эффект
- экологически чистый
- циркуляция воздуха
- резинки-фиксаторы по углам
ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ В МАТРАСЕ KIDDY COCOS-LATEX:
Для изготовления изделия использованы следующие наполнители и ткани:
- Чехол - изготовлен из мягкой трикотажной ткани, которая приятна на ощупь и легко снимается для стирки, обеспечивая дополнительный комфорт и гигиену.
- Синтефлекс - уникальный состав материала, состоящий из слоев полимерной пленки и волокнистого материала, обеспечивает свободную циркуляцию воздуха и предотвращает задержку влаги внутри матраса.
- Спанбонд - экологически чистый материал высокой прочности, используется для изоляции пружинных блоков матраса, обладает высокой устойчивостью к различным воздействиям.
- Пена Memory - адаптируется к контурам тела, обеспечивая мягкую опору и создавая ощущение плавания в матрасе благодаря реакции на тепло человеческого тела. Это способствует облегчению точечных давлений и расслаблению мышц, что делает сон более комфортным и уютным.
- Натуральный латекс - вспененный материал, произведенный в Бельгии. Основным компонентом является сок каучукового дерева. Его перфорированная структура способствует циркуляции воздуха, что делает его очень долговечным. Латекс используется в подушках, топперах и матрасах премиум-сегмента. Этот материал также пользуется спросом у аллергиков, поскольку считается гипоаллергенным.
- Кокосовая койра, пропитанная латексом натуральный материал, изготовленный из волокон кокосового ореха, которые пропитаны натуральным латексом. Этот материал прекрасно справляется с задачей увеличения жесткости спального места, обеспечивая оптимальную поддержку для вашего тела во время сна.
Регламентированная высота матраса – 8 см.
Рекомендованная нагрузка модели – до 50 кг. на односпальное место. Жесткость разносторонняя. Гарантия – 18 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Акант |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 8 см |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 50 кг |
| Наполнение матраса | спанбонд, кокосовая койра, натуральный латекс |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 65х125 |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |
| Размеры матраса | |
| Длина | 125 см |
| Ширина | 63 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | повышенной жесткости |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Изделие удобно транспортировать, очищать, проветривать. Бесшумность. Устойчивость к нагрузкам. Эксплуатационные свойства. Противостояние. Ортопедические свойства. Анатомические свойства. Внешний вид. Износостойкость. Долговечность. |
| Сторона чехла 1 | стрейч трикотаж |
| Сторона чехла 2 | стрейч трикотаж |
- Цена: 2 477,10 ₴

