Матрас ортопедический Kiddy Mega Latex-Cocos 70x190 см


ПРЕИМУЩЕСТВА МАТРАЦА KIDDY MEGA LATEX-COCOS:
Здоровый и комфортный сон имеет большое значение в развитии ребенка. Ведь в этот период происходит формирование осанки, в дальнейшем можно повлиять на здоровье всего организма. Очень важно правильно выбрать матрас в детскую кроватку, который бы обеспечил надежную поддержку позвоночника и минимизировал риск появления сколиоза и других проблем уже во взрослом возрасте. Детский ортопедический матрас KIDDY MEGA LATEX-COCOS – это то, что нужно каждому ребенку.
Матрас имеет массу преимуществ:
- ортопедический и анатомический эффект
- экологически чистый
- двухсторонний
- разносторонняя жесткость
- циркуляция воздуха
- резинки-фиксаторы по углам
- гарантия 18 месяцев
ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ В МАТРАКЕ KIDDY MEGA LATEX-COCOS:
Для изготовления изделия использованы следующие наполнители и ткани:
- Трикотаж – один из лучших типов тканей для матрасов. Трикотажная ткань равно комфорт, мягкость, эластичность и практичность. Высокая плотность и прочность трикотажа не мешает ему оставаться воздушно-легким.
- Материал Airy Foam — материал состоящий из дышащей пены, которая дает максимальную пропускную способность воздуха и в то же время высокую стойкость к нагрузкам. Имеет эластичную и упругую структуру. Экологически чистая, антистатическая и эластичная. Плотнее латекса, но максимально приближена к его характеристикам. Дает возможность увеличить удобство матраса, тем самым улучшить качество сна человека.
- Кокос с натуральным латексом – это материал из волокон кокосового ореха, пропитан латексом. Естественные вентиляция, эластичность, прочность, упругость, гигиеничность и антиаллергенность. Данный материал не деформируется, не впитывает влагу и не сыпется. Используется в моделях, предназначенных для любителей более жесткого и упругого спального места.
- Latex - высококачественный, натуральный материал на основе натурального сока каучукового дерева, который путем вспенивания и вулканизация приобретает пористую структуру, выдерживает высокое давление, высоко эластичный и отлично восстанавливает форму, повторяет все контуры изгибы. Материал обладает антисептическими и гипоаллергенными свойствами.
- Пенополистирол – это вещество белого цвета на 98% состоящее из воздуха, остальные 2% представляют собой гранулы стирола, заполненные газом.
- Синтефлекс — материал, находящийся по конструкции под тканью чехла, предназначен для беспрепятственной циркуляции воздуха. Благодаря объемной структуре, создает воздушную подушку между телом человека и наполнителями, тем самым повышая комфорт спящего человека.
- Спанбонд — материал, прикрепляющийся к чехлу с внутренней стороны, для повышения эксплуатационных свойств конструкции чехла.
Регламентированная высота матраса – 11 см. Рекомендованная нагрузка модели – до 50 кг. на односпальное место. Жесткость разносторонняя. Гарантия – 18 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Акант |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 11 см |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 50 кг |
| Наполнение матраса | спанбонд, кокосовая койра, натуральный латекс |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | повышенной жесткости |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Изделие удобно транспортировать, очищать, проветривать. Бесшумность. Устойчивость к нагрузкам. Эксплуатационные свойства. Противостояние. Ортопедические свойства. Анатомические свойства. Внешний вид. Износостойкость. Долговечность. |
| Сторона чехла 1 | стрейч трикотаж |
| Сторона чехла 2 | стрейч трикотаж |
- Цена: 4 175,96 ₴

