Матрас ортопедический Kiss 90x200 см (19134)


Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПРЕИМУЩЕСТВА МАТРАСА КИСС:
Почувствуйте настоящее наслаждение от качественного сна с ортопедическим матрасом Kiss. Созданный для тех, кто ценит комфорт и здоровье, этот беспружинный матрас адаптируется к вашему телу, обеспечивая оптимальную поддержку и расслабление во время сна. Благодаря инновационным материалам и продуманной конструкции, Romance Kiss дарит ощущение легкости и релаксации каждую ночь.
Матрас имеет массу преимуществ:
- ортопедический и анатомический эффект
- экологически чистый
- циркуляция воздуха
- резинки-фиксаторы по углам
ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ В МАТРАСЕ КИСС:
Для изготовления изделия использованы следующие наполнители и ткани:
- Memory Blue Gel: Инновационный материал с эффектом памяти, который точно подстраивается под форму вашего тела, обеспечивая максимальную поддержку и комфорт. Благодаря гелевым вставкам сохраняется оптимальная температура во время сна.
- Трикотаж Crystal Tex. Для создания чехла используется мягкая трикотажная ткань Crystal Tex с волокнами вискозы. Ткань легко пропускает воздух и испаряет лишнюю влагу, создавая комфортный микроклимат для кожи человека. А в сочетании с наполнителем, после стежки получается премиальный и приятный чехол Luxe Romance.
- Синтепон. Это нетканый материал, который создается из смеси различных полиэфирных волокон, скрепленных термическим или иглопробивным способом. Именно благодаря этому распушенному силиконизированному волокну матрас получается мягким, объемным, легким и очень удобным в использовании, а также улучшается циркуляция воздуха в чехле матраса.
- Спанбонд. Нетканый, экологически чистый, очень прочный материал, способный выдерживать большие нагрузки. Он характеризуется высокими эксплуатационными характеристиками: устойчивостью к сминанию, высоким и низким температурам, воздействию воды. В чехле матраса выполняет функцию фиксации внутренних наполнителей при его сквозном стегании.
- Пена Grey Stone Foam. Специальный вид ортопедической пены с высокой плотностью и увеличенным индексом жесткости, полностью изготовлена из высококачественных компонентов. Идеально подходит для надежной ортопедической поддержки тела на матрасе. Данная пена отличается улучшенной эластичностью и долговечностью по сравнению со стандартными марками.
- Double Orange Foam HD: Высокоплотная пена, которая добавляет дополнительную упругость и поддержку, способствует долговечности матраса и повышает удобство во время сна.
Регламентированная высота матраса –24 см.
Рекомендованная нагрузка модели – без ограничений на односпальное место. Жесткость высокая. Гарантия – 10 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Акант |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 24 см |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Наполнение матраса | спанбонд, синтепон |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 90х200 |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 90 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | повышенной жесткости |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Изделие удобно транспортировать, очищать, проветривать. Бесшумность. Устойчивость к нагрузкам. Эксплуатационные свойства. Противостояние. Ортопедические свойства. Анатомические свойства. Внешний вид. Износостойкость. Долговечность. |
| Сторона чехла 1 | стрейч трикотаж |
| Сторона чехла 2 | стрейч трикотаж |
- Цена: 12 530,48 ₴

