Матрас ортопедический Largo Lite 160x190 см (119463)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества матраца Largo Lite:
Largo Lite - Матрас со средней степенью жесткости сторон. Пружинный блок "Bonnel" изготовлен из уникальных пружин "C-Rich", которые имеют двойную прочность и износостойкость. Еврокаркас делает матрас более жестким по периметру и препятствует деформации краев. Слои термоватина смягчают жесткий пружинный блок.
Матрас имеет массу преимуществ:
- ортопедический и анатомический эффект
- экологически чистый
- циркуляция воздуха
- резинки-фиксаторы по углам
- гарантия 18 месяцев
Используемые материалы в матрасе Largo Lite:
- Блок пружин "Bonnel" обладает повышенной устойчивостью к нагрузкам и увеличенным сроком эксплуатации. Пружины "Bonnel" имеют биоконусную конструкцию, за счет этого имеют прогрессивную жесткость: при увеличении нагрузки на пружину возрастает противодействие сжатию
- Спанбонд. Искусственный наполнитель, который довольно редко используется самостоятельно, обычно его кладут между пружинами и другими мягкими материалами, это позволяет продлить срок эксплуатации изделия, защищает от быстрого изнашивания материал.
- Термовойлок - это прочный износостойкий материал, который служит жесткой изолирующей прослойкой между пружинами и мягкими наполнителями. Материал производится по специальной технологии путем термической обработки и прессования натуральных и синтетических волокон. Обладает такими качествами, как плотность, жесткость и долговечность.
- Жаккард – натуральная ткань, которая считается самой качественной, ведь при ее создании используют только природные материалы.
Регламентированная высота матраса – 19 см. Рекомендованная нагрузка модели – 100 кг. на односпальное место. Жесткость средняя. Гарантия – 18 місяців.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Акант |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 19 см |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 100 кг |
| Наполнение матраса | спанбонд, войлок, термовойлок |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 160х190 |
| Тип матраса | пружинный |
| Тип пружинного блока матраса | зависимый пружинный блок "Вonnel" |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 160 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч жаккард |
| Сторона чехла 2 | стрейч жаккард |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Изделие удобно транспортировать, очищать, проветривать. Бесшумность. Устойчивость к нагрузкам. Эксплуатационные свойства. Противостояние. Ортопедические свойства. Анатомические свойства. Внешний вид. Износостойкость. Долговечность. |
- Цена: 5 329,90 ₴

