Матрас ортопедический Largo Pocket 140x190 см (119735)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества матраца Largo Pocket:
Largo Pocket - это высококачественный матрас, разработанный для обеспечения максимального комфорта и поддержки вашего тела во время сна. Его конструкция состоит из трех основных слоев, которые работают совместно для обеспечения оптимального сна.
Матрас имеет массу преимуществ:
- ортопедический и анатомический эффект
- экологически чистый
- циркуляция воздуха
- резинки-фиксаторы по углам
- гарантия 18 месяцев
Используемые материалы в матрасе Largo Pocket:
Для изготовления изделия использованы следующие наполнители и ткани:
- ППУ Ortofoam - это экологически чистый материал, обеспечивающий комфортное и естественное положение тела во время лежания. Главное преимущество материала заключается в пористой структуре. Структура ячеек оптимально распределяет нагрузку тела во время лежания, позволяет свободно циркулировать воздух внутри изделия, не вызывает аллергии. Стандартный пенополиуретан Ortofoam имеет регулярную ячеистую структуру (то есть все ячейки одного диаметра) обычно жесткий. Экологически безопасный и гипоаллергенный материал Ortofoam отличается долговечностью и сохранением своих свойств при любой температуре. Пенополиуретан Ortofoam™ усиливает ортопедические свойства.
- Термовойлок, который обеспечивает дополнительную теплоизоляцию и вентиляцию.
- Блок независимых пружин Pocket Spring, который гарантирует комфортные анатомические свойства.
- Жаккард. Плотная ткань с жаккардовым плетением нитей. Устойчива к истиранию, неприхотлива в уходе и приятна на ощупь.
Регламентированная высота матраса – 20 см. Рекомендованная нагрузка модели – 120 кг. на односпальное место. Жесткость средняя. Гарантия – 18 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Акант |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 20 см |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Наполнение матраса | пенополиуретан, войлок, термовойлок |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 140х190 |
| Тип матраса | пружинный |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 140 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч жаккард |
| Сторона чехла 2 | стрейч жаккард |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Изделие удобно транспортировать, очищать, проветривать. Бесшумность. Устойчивость к нагрузкам. Эксплуатационные свойства. Противостояние. Ортопедические свойства. Анатомические свойства. Внешний вид. Износостойкость. Долговечность. |
- Цена: 5 870,15 ₴

